Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу приобрести видеорегистратор!!! Кто уже пользуется, помогите с выбором!!!

Должен быть с углом обзора не менее 120 градусов, легко поворачиваться и сниматься (могут окно бомжи разбить) , качественное видео (определение цвета светофора и номер впереди идущего авто) , экран должен быть, чтоб на месте показать гаишнику, против солнца качественно снимать.
По желанию инфракрасный (ночная съемка)
GPS модуль - конроль скорости.
Предупреди продавца, что если он наврал о его достоинствах, ты в течении 14 дней вернешь товар.
Не Ангел Чертёнок
Лучший ответ
с поворотным экраном, с циклической записью и инфракрасными диодами на лицевой стороне
DOD, только заводской...
Шумилов Сергей
я себе вот такой взял:
http://www.radio16.ru/videoregistrator/2.html
качество вполне приличное.
если из дешевых выбирать, по всей видимости лучший вариант.

а если из дорогих, ищите где 5мпикс, 1280точек и минимум 30 кадр/сек.
купил китайский за 1500=
там есть все . и поворотный экран, и цыкл запись, и ночное видение, короче есть все.
поставил, посмотрел и разочаровался.
звук поганый, чтобы чтото записалось нужно орать .
ик ночное не работает через стекло.
видео запись похоже 0,3мп . рекламу на плакатах не прочитать, не говоря уже о впереди стоящем номере авто.
короче полная жепа. не вляпайтесь.
HD DVR -227 (2000р) качество записи и днём и ночью отличное! экран поворотный, угол обзора 120 градусов! нет ни чего лишнего! отличный видеорегистратор !
Denis Taushev
только реально проверить в движении. и с монитором
@A
@ Arslan @
Бери только оригинальные http://exdeal.ru/category/videoregistratory/ Китайские бывает ломаются через месяц или глючат