Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можноли поставить на переднии ведущие колеса зимнию резину а на задние оставить всесезонку?
Бюджет просто маловат, на 4 колеса не фатайет
только если зимние - без шипов, ибо запрещено.
Не боитесь что при резком торможении задние колёса "забегут вперёд"?
Вот таких подобных аварий я видел очень много, так же приходилось лично вытаскивать и трупы и полуживых и людей в коме из таких аварий. Забудте о разной резине на машине особенно зимой !
http://www.youtube.com/watch?v=b-VW6-0y9kE
Вполне! Личный опыт
Нет. И чем экспериментировать и создавать угрозу не только для себя, но и для окружающих, уж нет денег - ходите пешком.
а у меня спереди шипы а сзади липучка
ржу сам с себя тоже бабла нету на комплект
мне на зад 1000 гривен нету лишних пока всё бабло на стройку ушло
Можно!
Резина должна быть вся шипована или не шипована, и одинаковая на одной оси
Если на передние колеса ставить зимнюю не шипованную резину, то можно. Если шипованную то нельзя.
По ПДД нельзя
Можно то можно, но будь готов к тому, что авто станет подвержено склонности к заносу задней оси. Если ты профи с хорошей контраварийной подготовкой- снимаю шляпу. Если просто любитель экстремального вождения- самый сенокос)))
Ставь. Но будь готов что задницу рано или поздно закинет так что она впереди тебя ехать будет. Но лутше хоть что-то чем быть камекадзе на торпеде
Машине вы доверяете свою жизнь и если бюджет маловат лучше не ездить пока зимой или ездить при оттепеле.
а можно обуть на одну ногу валенок а на другую сандаль
Пробывал опасно