Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваз 21063 двинатель 21011????

Не ровно работает двигатель вообще, бензин вылетает не понятно куда, ставлю свечи, завожу всё в норме, поставил машину, часов через 5 остыла, заводишь её вся троит, выкручиваеш свечи все чёрные, первая постоянно сырая, помогите люди добрые, сил уже нет???
Mahkam Orifov
знакомо-завёл работает весь день но только заглушил и потом будет троить. сальники клапанов
Радик Акжигитов
Лучший ответ
Меняй карбюратор и ...компрессия в первом - нормальная?... Свеча, случаем, не просто сырая, а еще и не "черным лаком" покрывается?...
Халит Гузел
начни с проводов высоковольтных
не искры искать в темноте-а новые силиконы
искры искали-когда бензин стоил рубль ведро
еще было-сними крышку воздухана и сверху 2 жиклера воздушных-они бывают засираютса масляным туманом (с сапуна сосет) + пыль (воздушные все не ловят) -воздух перекрывает-нехватает воздуха
уровень поплавковой и фильтр хороший топливный-ловить соринки под иглу
Prostoy Paren
А я бы компрессию для начала проверил, если ниже 9 (допускается 10) то все бестолку, движок в ремонт.
Андрей Алферов
Первое перелив бензина 100 процентов. Второе сизый дым может и быть из за маслосъёмных колпачков\ закидывает последнию свечу\ И заметь какой расход масла? Чернота не обязательно бензин.
Макс
сьездий в ближайшие гаражи там наверняка найдёшь специалиста кто отрегулирует карбюратор и зажигание
найди хорошего карбюраторщика
Строить карбюратор надо, однако.
Vlad Skripkin
Богатая смесь карбюратора, а с первой еще разбираться надо.
может игла в попловковой камере западает переполняет! к карбюраторщику
Vitalik Popov
может попало много бензина, когда качал, вот и сырая. вот он выветриться посмотри, такая же хрень была, постояла день два, и все заработало, посмотри от трамблера, к свечам правильно ли все подключено
*** Лёха ***
начни с замены карбюратора, потом трамблера