Автосервис, обслуживание, тюнинг

Горит чек двигателя. Причины?

На Хонда Аккорд заменили лямбда зонд, новый, родной поставили. Проездили 3 дня, снова вспыхнул чек. Что это может быть? Слабо вериться, что опять ЛЗ полетел.
Скажу проще, он может загораться от некачественного топлива. У меня на авто в течении 4х лет он периодически загорается, проблема решается сбросом на минуту минусовой клеммы с АКБ. Проблем с машиной никаких небыло за 4е года, кроме этого чека, который на работу авто никак не влиял.
Ростислав Игольников
Лучший ответ
у меня загорается периодически такая хрень только от некачественного бензина и у вас скорее всего тоже самое--то есть почти каждый год попадаю от этого экто лукойла на 27 т рублей-замена свечей-(их8) замена топливного фильтра и промывание инжектора WINSS-(он есть во всех нормальных сервисах-)-далее машинка летает и теперь нах перешёл на просто 95--евро------вам большой удачи а диагност на компе сразу покажет вам эту ошибочку
Хостел Крылья
Нужно сделать диагностику и прочитать код ошибки. Чего так гадать?
Irakli Kharadze
поехал на рынок купил переходник OBDII подключил к ноуту и изучай свою автошку сколько влезет!
езжай обратно, пусть устраняют. А как и что-это их проблемы...
Делайте диагностику, может и не он был неисправностью....
Виктор Винтер
причин миллион. езжай на диагностику...
Pavlik Life_Good
не обращяй внимания, погорит, да перестанет)))
Aidar Батырбеков
джеки чан говорит скинь клемму!
проверь подключение люмбды
А не факт что в нем причина была, может зря меняли) ) Надо нормальную диагностику делать, а не гадать!!!
Dastan Bashirov
что то с датчиками.. . Если опять лямба зонд то бенз комно
Кэп Кубана
если горит "чек" , тогда в памяти есть ошибка, считай ошибку, расшифруй код и выложи сюда, потом бум думать, а так можно гадать долго...
Tajibay Saparbayev