Автосервис, обслуживание, тюнинг

Правы ли сотрудники сервиса?

Полетел тнвд форд транзит тд 2002г.в. в сервисе сказали-что починить только можно в москве или беларуссиии(я живу в липецке) и цена вопроса-50.000 руб. еще сказали,что б/у тнвд не подойдет. так ли это на самом деле спасибо..в..полетел тнвд форд транзит тд 2002г.в. в сервисе сказали-что починить только можно в москве или беларуссиии(я живу в липецке) и цена вопроса-50.000 руб. еще сказали,что б/у тнвд не подойдет. так ли это на самом деле спасибо.
Агрегаты такого плана если и брать БУ, то всегда нужно проверять только на стенде. А уж потом только платить деньги.
Алексей Корякин
Лучший ответ
За эти деньги можно двигатель целиком найти.. . Ну а если деньги не экономить, то можно и за 200 т. р. починиться...
Александр Skorpion
да они там расскажут в другое место обратитесь машине уже 10 лет
Farhod Ziyaev
бу должен подойти при правильной настройке
подойдет и бу только если он с электронным управлением его надо перепрописать в ЭБУ
Нурадин .
сервис если ешё и официал не ставит бу тока новое
бу это в гаражах и на разборках
они правы. вы неслушайте что можно ставить б. у. поставить можно все что угодно но где гарантия что будет работать и сколько на такие вещи гарантию не дают и регулировать ее сложно не каждый мастер сможет да еще они боятся испортить дорогое оборудование и не рискуют с б. у. скажу одно ( скупой платит дважды) сставьте новый там гарантия и если что бесплатная замена.
б/у стоит как половина нового и нет гарантии что и он в скором времени не выйдит из строя. если вы на этой машине собираетесь ездить долго то ставить только новый тнвд.
все это глупость как это б/у с такой же машины не подойдет очень даже подойдет а умники ставить новый советуют потому что не их денег касается новое конечно лудче но цена на новое и б\У значительно разная берешь бу несешь к мастеру он на стенде проверяет на всех режимах и оглашает приговор брать или нет если брать ставишь на машину и катаешься разница в цене т 35-40 получится и если даже тнвд пройдет 100-150 т км оно все ровно стоит 10-15 т руб а через такой пробег может и машину поменяешь (за 50 можно не плохой мотор вместе с тнвд купить)
http ://mikrob .ru/viewtopic .php?f=241&t=82451 Всё про ваш насос (пробелы удалите)
тошно
http://агрегат-сервис. рф
Sylap Muradow
Всё найдёте на этом сайте, я сам им всегда пользуюсь http://агрегат-сервис. рф
вот тут смотрите http://агрегат-сервис. рф
Shohrat Meredov