Автосервис, обслуживание, тюнинг

Лично я превыкший к Механической коробке передачь и призираю эту мать ее Автоматическуп Коробку передачь)

Плииз, отвечайте подробнее, свое мнение почему имено так и т.д.
Механька это для настояших аборт махеров!!!! уважука тем кто не дроч___ а держит руку на механьке!
Юрий Мищенко
Лучший ответ
Каждому свое .. К акпп если привыкнуть тоже кайф.
механика рулит!
Fedotik Fedotik
АКПП девочкам !
(извините плиз)
Когда начинает сводить левую ногу от сцепления (часика 4 в пробке), тогда мечтаешь о АКПП. Отработал на механике 30 лет.
Когда ездишь на ХОРОШЕЙ машине, то хочется расслабиться, получать удовольствие, а механика не даёт "расслабухи", про пробки уже не говорю.
это потому что у тя денег нет на нормальный автомат))) ) Сложилось такое мнение давно - когда автоматы были примитивные, тупили, переключались с рывками и т. д. Ну и траффик был меньше. А сейчас потолкаешься часа 2 по пробке 9 баллов - и приходит осознание того что автомат рулит)) ) современный автомат с 6-7 скоростями и двойным сцеплением уделает по скорости переключений любого гонщика с их хвалеными кулачковыми коробками.
Н. А.
Просто ты не стоял долго в пробках. И молодой ещё.
по московским пробкам автоматы лучше))) ) а вообще я вариаторы ща полюбил)
Чингис Хан
Ездил 4 года не механике, первый день на автомате - небо и земля, по городу автомат 100% лучше!
Да и девушку приятней держать за ногу (или еще чего) , чем дергать палку)
Посмотри ролик две мазды (тройки или пятерки) одна на ручке, другая на автомате. Ручка победила на пол корпуса, но мы же не на треке и 1 сек тебе ничего не даст