Автосервис, обслуживание, тюнинг

А в чём ценность,когда с дверей убирают ручки ,замки,неужели так удобнее попадать в машину???

Шестёрку видел на АЗС. Отсутствует лючок бензобака. Чувак открывает багажник а горловина там.
Дмитрий Станиславович
Лучший ответ
ручки убирают чтобы не зацепить пешеходов. С той же целью убрали с капотов всяких оленей-медведей, только мерс мвой значок держит - и тот легко вываливающийся.
Сергей Вялый
Карен Саруханян У мерса -это прицел. Все время нравился
Так круче просто.
чтоб в машину не попасть) ) там ведь больше нету привычных ручек и кнопок..)))
Круто !
а если 08 или 12 то в крайняк можно через багажник :))
Филимонов Владислав Так и там всё подчистую,и дальше заходят,заваривают наглухо задние двери,я такие называю Без окон без дверей-полна горница людей))
Юрий Сидоренко Какая то мания на "багажники", почти в каждом ответе...)))
Дизайнерское решение, с удобством не связано.
Всё дело в новинках. Многие люди и на чип-ключ и на карты разные кидаются (которые достаточно с собой носить просто и сувать никуда не надо), а не только на отсутствие замков и ручек. Сейчас для закрытия багажника используют электроприводы. Эта автоматика делает человека дебилом инфантильным.
А это предосторожность... так делают люди у кого нет гаража или часто машина ночует на улице... устали!
Когда машину с утра ты н увидишь.... или от увиденного испортится настроение тогда поймешь.... у нас в доме есть ветеран.... так он знает!
Mihail Bobrov
правильно, читайте последние достижения сигналок. А то вы и сами не будете знать на каком уровне у вас замки, а жульё любит покивырять. И ходи потом новые личинки ищи, вставляй.
Iroda Abzalova
во вапрос.. либо молодые пальцуют. либо-либо
круто пока аккамулятор не сдохнит ну а тогда и окон не будет
тазы валят
зачем девушки надевают короткие юбки зимой, не смотря на жуткий холод????