по поводу форкамерных свечек давно уже есть заключение о том что форкамера на свече слишком мала для получения требуемого эффекта, к тому же для нормальной работы форкамерного двигла смесь вокруг искрового зазора должна быть богаче, значит впрычк непосредственно в район искры, так что это фуфло.
то же самое можно найти по поводу остального перечисленного. Плюньте и не ломайте голову.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
"Форкамерная" свеча экономит бензин на 10%. Еще на 15% - присадки. Еще на 20% - сеточка под карбюратор. А теперь вопрос:
Кот Котов
Солнц, да не мне это объясняй)) Меня просто вымораживают некомрады, лезущие в эту категорию. Ну сидел бы и отвечал на вопросы типа "как лучше дрочить - правой или левой", ну сюда-то зачем бред нести?
Покупай свою АЗС.
Почём горючка?? ? (а в пластиковую тару наливаешь?)
Кот Котов
Камраду Муаммару - в любую тару))
Оппа!!!! ДолбоЁб-теоретик не успокоился? Когда купишь свою машину, тогда и попиздишь: -)
Гия Чолария
а ты типа долбоеб практик что ли?
ответ
если перекачать колёса то можно ещё 10% сэкономить
Кот Котов
Баюсь. Стока бенза халявнава... Алигархе не потерпют канкуренции, замочут!!!)
+ еще 35% - электронное зажигание, еще 15% - настроенный выхлоп, еще на 10% - шины с низким сопротивлением качению, двигатель захлёбывается бензином и машина не едет!
Кот Котов
Блина.. вот я попал, а?))
Главное не забыть вхреначить спойлер и подсветку днища, после этого суммарная экономия превысит 100% и па любому бензин из бака херачить начнёт!
фуфло... в лучшем случае чистка и регулиров карбёра. ФИЛОСИПЕД ПРИДУМАН ДАВНО.
тёщу запреч 100 % экономит
ахахахА))) ) а еще у кого то тут (первоисточника имеется ввиду) с математикой хреновато - каждая след экономия - в процентах от предыдущего значения. т. е. в абсолютных величинах все меньше и меньше эффект. :D а можно ссылочку поржать? где этот "гений" что пишет?)
а если из гаража не выезжать то экономия на установку этой хрени и экономия бензина все 100процентов
тогда у тебя получается вечный двигатель