грязные низ дверей,пороги,колеса.на мойку не хочу-дорого.
хочу помыть сам..но проблема в температуре(
Автосервис, обслуживание, тюнинг
как правильно помыть авто в мороз (-5-0градусов),чтоб не нанести вред ?)
авто пофигу от температуры-ведь мыть авто можно от -10 и до +35--далее будет плохо только мойщику-за свою водительскую жизнь мыл тысячи раз именно в таком диапазоне температуры- -10 это предел -ибо становится холодно самому мойщику и приходилось мыть частями-и сверху -чуть помыл тёплой водой с автошапунем и тут же вытираешь насухо--это почти экстрим--самое приятное мыть от -2 и до +25--- и естественно мою все места где есть открывание -лючок бензобака и капот и багажник и все двери и потом тщательно протираю все места с резинками и уплонителями--чтобы не было ни одной капли--мойка получается в полтора часа-за то машинка получается идеально чистая-вода +40 и достаточно--можно и просто холодной-но тогда мыть будет не комфортно---дерзай -дело хорошее и если получится то ездить на чистом авто-это будет стиль жизни---вам большой удачи
Анатолий Бондарь
спасибо--вот сейчас только убрал авто-2 за бортом и очень даже тепло---вам чудесного настроения
При такой температуре мою водой с температурой 25-30 градусов и проблем не бывает. Резинки на дверях сразу протирай насухо, что бы не примерзли.
В тёплом гараже с ночёвкой! Сёдня помыл и оставил.
Дождись весны, а если сейчас хочешь, то нужно помещение и тёпленькой водичкой и сразу вытирать.
холодной водой и паралоном или мягкой щеткой с длинной ручкой чтоб руки не мерзли а потом все протереть сухой тряпкой
40 наша температура, забыл чтоли? !
спирт в воду наливать и всё!но не надо только тряпку в тёплой воде мочить и грязь смывать влажной тряпкой.... лучше уж спирт наливать в воду!
только холодной водой