Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не едет. Жму на газ - не едет, глохнет, опять проедет немножко и снова не хочет ехать.

Девятка, карбюратор. Может кто что посоветует?
карбюратор прочистить
B@
Bobo/ @
Лучший ответ
Ну логично думай, чтоб машина ехала нужно чтоб топливо горело в движке, если плохо едет значит либо что то мешает топливу попадать в камеру сгорания, либо слабая искра, не дает топливу нормально гореть, значит либо карбюратор, либо насос, либо свечи, либо зажигание, да, кстати движку нужно дышать, значит возможно фильтр забит
Яков Князев
тут либо карб либо зажига, ну и фильтр со свечами глядеть
Валера Удовкин
Карбюратор и все что с ним связывает.
Али Керими
А сцепление выжимаешь хорошо?
Владимир Иванов До конца, только это тут при чем? Скорости нормально переключаются.
Или сцепление бросаешь или прогреться не даешь.. . Попробуй на подсосе ехать!! ! =D
Владимир Иванов Так она уже прогретая, на ходу перестает ехать. Всегда прогреваю до 70-80
1.Если работает на холостом ходу, значит подача топлива из бака в карбюратор есть. Это хорошо. 2. Если при нажатии на газ не разгоняется, а глохнет-значит в карбюраторе не подается топливо от ускорительного насоса. Проверить можно так- открыть крышку воздушного фильтра- такая черная круглая плоская крышка как у кастрюли, других таких под капотом нет. В центре после открытия будут два отверстия примерно 3 см в диаметре. Теперь следует внимательно смотреть в эти отверстия и вручную или педалью из кабины резко открыть (нажать на педель газа) дроссельную заслонку карбюратора. В момент её открытия в каналы карбюратора должен двумя струйками направленными вниз брыгать бензин-это обязательно. Если их нет или только капли дальше потребуется разборка карбюратора для устранения причины. Пробуй.
Suhrob Karimov
может каблуки (или шпильки) в пол упираются ?..