Если не требуется полный HD, а у большинства моделей он интерполированный, то наиболее удачная модель автомобильного видеорегистратора это ParkCity DVR HD 500
Из всего что я тестировал мне показался самым удобным и по управлению и установке. Можно подвесить под кромку лобового стекала (наверх) , можно поставить на торпеду - функция "флип" присутствует - меню можно повернуть. Обектив с изменяемым углом наклона, тоже очень помогает правильно установить его, плюс с помощью угла наклона можно регулировать чувствительность сенсора. Т. е. в движении она естественно регулируется автоматом чтобы не было засветки, темно - идет усиление, светло - усиление уменьшается. Но например в городском потоке фонари отовсюду светят, а хочется номер заснять машины впереди, наклоняешь объектив в торпеду - и все ок. Угла обзора в 120 градусов хватает для любого положения объектива!! !Крепление удобное, легко снимается и ставится обратно. Причем снимается быстро и т. к. есть аккумулятор сможете снять что-то и вне автомобиля. Он естественно не полный HD, его реальное разрешение 848х480 (30 к/с) - но это вполне хватает. Реальный то HD карточку быстро поедает, а тут 32 Гб хватит на часов 15 непрерывной записи, пишет циклически, время отрывка настраивается.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
посоветуйте хороший видеорегистратор
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-238-overview.htm
С сайта. .
видеорегистратор Mio MiVue 238 - обзор
Я уже не в первый раз тестирую видеорегистратор - они очень активно завоевывают рынок, потому что подавляющее большинство водителей считают необходимым обзавестись этим устройством, которое в критических ситуациях может сильно помочь избежать всевозможных проблем.
Пару месяцев назад я изучал дорогой видеорегистраторс выносной камерой, а сегодня поговорим о простом и недорогом видеорегистраторе фирмы Mio под названием Mio MiVue 238.
Этот видеорегистратор относится к типу "все в одном" - то есть камера, дисплей, кнопки управления и так далее находятся в одном корпусе.
Mio MiVue 238
Технические характеристики
Дисплей2,5”, ЖК, 960×240
Матрица и разрешениеCMOS, HD 1280×720
Формат записиMOV (H.264), 30 кадров в секунду
Чувствительность0,8 lx
Угол обзора120°
Тип микрофонаКонденсаторный
Чувствительность микрофона38 дБ
ПамятьmicroSD до 32 Гб
Датчик G-shockВстроенный трехосный датчик удара G-shock (разгон/торможение/удар)
Режимы работыНепрерывная запись, ручная запись
Порты и разъемыРазъем питания, USB, AV-выход
Режимы записиДень, ночь
ПитаниеАвтомобильный адаптер
Вес82 г
Размер103,2 × 64,4 × 18 мм
Особенности: единый с объективом блок, немаленький дисплей в 2,5", запись видео в формате 720p, встроенный датчик удара (что это и зачем - поговорим чуть позже) , нет своего питания, нет встроенной памяти, небольшой размер, очень маленький вес.
Упаковка
Внутри - видеорегистратор, автомобильный адаптер питания, автомобильное крепление, зажимы для кабеля, руководство пользователя. Сразу обращаю ваше внимание на то, что карта памяти в комплект не входит, ее нужно покупать отдельно. (Ну, могли бы на самом деле расщедриться хотя бы на четырехгиговую. А то кто-то радостно понесется с покупкой к машине, подключит регистратор, и ему тут же птичка Обломинго по полной программе. Впрочем, эти карточки, конечно, продаются на каждом углу. )
Видеорегистратор внешне похож на совсем маленький фотоаппарат-"мыльницу".
С сайта. .
видеорегистратор Mio MiVue 238 - обзор
Mio MiVue 238
Технические характеристики
Дисплей2,5”, ЖК, 960×240
Матрица и разрешениеCMOS, HD 1280×720
Чувствительность0,8 lx
Угол обзора120°
Тип микрофонаКонденсаторный
Чувствительность микрофона38 дБ
ПамятьmicroSD до 32 Гб
Режимы записиДень, ночь
ПитаниеАвтомобильный адаптер
Вес82 г
Размер103,2 × 64,4 × 18 мм
Упаковка
Посмотри этот дави сюда и еще этот с отзывами
Они все "хорошие" в той или иной степени, иначе б не продавались. Всё зависит от того, какую сумму Вы можете потратить. Выйдите на форум обсуждения видеорегистраторов.
вот хороший)))

Советаю - KAPKAM Q2, на мой взгляд оптимальный вариант по соотношению цена/качество :)
У меня уже месяц стоит Alcam Mitsu+. Стоит видеорегистратор 8980 рублей, однако функциями и качеством прибор богат: анти-радар, три камеры, качественный датчик удара, экран 4 дюйма разрешение 800х480. Надёжное крепление. Я покупал на сайте разработчика: http://alcam.ru/
Лучше всего это сделают в магазине
Я заказывал тут
https://goo.su/2HxK
очень понравился, из всех что видел, легко ставить, и удобный, разные прикольные фишки, и можно заказать с сайта, оплата при получении, так что все будет окей. Вообщем советую.
https://goo.su/2HxK
Могу посоветовать видеорегистратор, которым сам уже давно пользуюсь - PANTERA HD AMBARELLA A7 GPS. Он достаточно компактный, не занимает много места. Разрешение хорошее, высокое. Он, кстати, поддерживает карты памяти microSD. Есть микрофон и встроенный аккумулятор. Значительным плюсом является то, что видеорегистратор включается при включении зажигания. Есть система оповещения о полицейских радарах, которая осуществляется, как на экране, так и голосом. Базы камер и радаров автоматически обновляются каждый месяц. И это далеко не все преимущества этого видеорегистратора.
Глобал Навигешион ГН900. Русские буквы переверни на английские. Месяц пользуюсь, доволен. Можно использовать как видеокамеру.