Автосервис, обслуживание, тюнинг
за скок можно продать ваз 2101 (копейка) 72 года выпуска в отличном состоянии
коллекционерам загони за 100)
На АВТО. РУ Сравни Ценники по Своему региону!
Поищи коллекционеров, это же раритет, да ещё в таком отличном состоянии, должны отвалить кругленькую сумму, только не продешеви, а 100 это дёшево. Где то видел сайт этих скупщиков, но к сожалению не вспомню, они там очень хорошие деньги предлагают, в любом состоянии, главное год выпуска. Она наверное ещё итальянской сборки.
Внешне Отлично Не Значит Отлично. Видел Победу 60х годов за 200 т. р. Попробуй подтянись....
Наверно около 20 тыр, ну максимум 50 если двигатель новый и внутри кузов идеальный.
Как раритет не пойдет, практически все дорогие детали заменены дешевым новоделом.
Это уже раритет, продавай за дорого. или попридержати, цена только вырастет.
не дороже 30 тыс. руб.
на раритет не оч похожа, найди оригинальные бампера, колёса с колпаками, зеркала и стекло переднее замени или чёрную плёнку отодри, тогда можно загнать как раритет
на ней уже нет хромированных бамперов родных, зеркал, да и литье стоит, а не заводские с хромированными колпаками! так что этот авто не более 20
а если не коллекционерам, то 20 тыр. не более.
Цена не вырастет, разве лет через 40, реально 1200 у. е
Да и видать машинка крашенная. . и фары не родные тоже уже видать да и окантовки фар.. . увы видать новые.. . и воторители сигнала.. . Не говоря уж про все остальное! Расскажи еси не трудно что в ней осталось именно родного тогда и цену скажет народ точнее )) А так да вон тыщ за 60 максимум эт еси все суперно работает ))