Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тюнинг ВАЗ 2101 (копейка).
Как можно прокачать ее. Что сделать с ней интересного! Буду очень благодарен
Конечно, дело вкуса, но на классику обвес бы не стал ставить, а в остальном - перво-наперво разберись с кузовом, чтобы потом на него можно было монтировать что угодно и он при этом не развалился. Потом с тех. начинкой (присоединяюсь к вышеизложенным комментариям) , затем выбирай диски (они играют немалую роль) , ну а с цветом определяйся сам.
вот один из вариантов (с сайта)

Купи побольше вёдер и обвешай её по кругу, что бы сильнее грохотала !
Движок помощней, обвес и так по мелочи.. . салон, литье (или ковка) , ну и прямоток можно.
Под прес ее, будет очень интересный кубик металлический
А есть ли в этом смысл?

двигло перебери чтоб как часики!
а внешне это понты.
Сколько денег не жалко потратить? если много то могу рассказать, а для понтов глушак рычащий вешать не стоит, глупо!
НАРОД! Хватит обижать автолегенду!! !
Я считаю что надо вернуть ей первозданный вид! Народ будет головы скручивать от такой красоты!
+1.
Парень на отреставрированной копейке куда круче, чем на тонированном пробитом глушаке.
Двигатель сделай, покрась хорошо! Только очень хорошо! Диски хорошие и будет тебе крутая копейка)
Главное чтобы не сгнила и диски не сняли) Ну на это у тебя должен быть гараж.
въед на ней в забор сначало передом потом задом вот и бесплатный тюнинг
ты б хоть фотку приклеил) )
прямая дорога тебе с таким вопросом на vaz.ee
там как раз чел доделывает из копья дрифт-купе. оч злое)
Попробуй для начала начать с салона. Продумай варианты подсветки панели приборов-ну или ее замену-на более современную например от старой бмв-ки е30. сидушки фтопку-ставь от ауди старенькой какой нить-которые высокие с подголовниками-ну и в том же стиле-а глушак правильно написали -= не стоит рычащимй вешать.
Есть отличный специализированный магазин
http://vaz-vegas.com.ua/plastik-salona-vaz/
там большой выбор классических запчастей
для ВАЗа, можно связаться с оператором
и задать Ваш вопрос напрямую.
для ВАЗа, можно связаться с оператором
и задать Ваш вопрос напрямую.
Опусти жопу на ней, поставь литьё, закотай в хлам, поставь саб, в салоне установи подиумы и Т. Д.
для начала сделай ей движку а потом внешне: 1-затонируй по кругу, 2-поставь прямоток3-поставь воздухозаборники4-поставь диски-АРБУЗЫ-другие не надо ну и конечно спойлеры и пороги ну штук на 15 учти и покраску
опустить, затанировать по кругу, и нормально покрасить