Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли в Ваз (2101) копейка!!! Воткнуть Турбированный V8. У меня копендос!!! Хочу чтоб рычал и рвал всех!!!!

Andrey Ignatovich
Владислав Новик
Лучший ответ
Можно )) но не в рвение всех счастье )) счастье в удобстве и комфорте при езде + надо будет менять тормозную систему
Бурцев Максим
Поставь сразу от истребителя, чего размениваться.
Олег Елаев
Мотор тада отдельно от кузова уедет
Doom =)
не влезет без радикальных переделок. Лонжероны не выдержат, крестовина рассыпется и кардан улетит при первой же попытке тронутся. На учёт не поставить в гибдд
Даймон Басс
Ставь W12 от Ауди А8. Туда влезет....
Антон Золотов
Фуууууууууу! Терпеть не могу всякие рычащие погремушки!
Антон Фербер
по моему ты хочеш бомбу на колёсах)))
Денис Малых
Всё можно, но проверено что тормоза и ходовая гамно, не дрейфует подвеска гнется, с широкой резиной мост в шепки. и это только 2.4 объём. Проверено дерзай и ты, после всего сделал из неё баги, с двигателем 1.7.
А ты просто привяжи егок табуретке - такой движок и без ВАЗ ездит
Игорь Шунин
можно если сильно хочится только как ты потом ч гайцами разговаривать будеш
Андрей Трунов
По-настоящему мощный V8 стоит как 15-20 "копеек". Плюс к нему надо подходящие трансмиссию и задний мост. Переднюю подвеску конечно же надо будет полностью менять, и скорее всего, её придется делать на заказ. А также понадобится практически полная переделка кузова.. . Если постараться, очень сильно постараться, то от "копейки" останется одна только внешность. А всё вместе денег это будет стоить таких, что такие забавы доступны только дядям с большими кошельками (((
воткни, конечно, и порвёшь
Sasha Silaev
нет ничего невозможного.. только будут проблемы с регистрацией ТС...
Мож и можно)
Меняешь мотор, следовательно, коробку, подвеску... .
Бери иномару спортивную)