Автосервис, обслуживание, тюнинг

На морозе -26 вчера разрядила аккумулятор,всю ночь заряжала,все равно не заводиться,что может быть?Фокус первый

Victor Nickolayev
Не надо красавица лить воду! под капот !
замёрзнет и вообще кранты !
вкрути запасные свечи
а те прокали на плитке и вози про запас - пригодятся !
Alpamys Dontask
Лучший ответ
А свечи меняла а цилиндры продувала????
Масло загустело настолько, что у стартера даже с хорошим аккумулятором не хватает сил провернуть.
Victor Nickolayev Стартер крутит!!!
замените свечи, но перед (заворачиванием новых свечей) сделайте продувку цилиндра
На бусир и таскай пока не заведется
свечи, свечи и ещё раз свечи. выкрутить, просушить, немного подогреть и вставить на место.
Рустам Актаев
Мархабат Инирбаев Вась, я и советую, и делаю следующее - прокаливаю на газовой горелке, пока пламя не перестанет окрашиваться, и потом быстренько вкручиваю максимально горячими, пока рука в перчатке терпит. Запускаются моторы, как миленькие.
У меня карбюратор оказался засорённым. Промыли. Лучше в сервис, пусть дядьки занимаются, а то попен замеёрзнет))
Если не акб и самой заморачиваться, то лучше в сервис отгони, у знакомых например топливный насос полетел от мороза, причин может быть множество.
Кирилл Зубов
факир был пьян и фокус не удался!
Iliy Ilin
свечи закидало
Если крутит нормально, искра есть, бензин поступает, то взять датчик температ уры охл. жидкости и снять с него клемму и завести без него, потом когда заведётся одеть клемму на место. Педаль газа немного нажать.
Станислав Суханов На инжекторных нет смысла на газ жать, это для карбюраторных только помогает.
Ну видать не расчитан он на такую температуру. Многие иномарки только до -25 заводятся.
педальгаза в пол и покрути-проветришь свечи потом спец аэрооль в возд вход если механика-жми педаль сцепления, воду лучше не лей
Aleksey Skolkov
Victor Nickolayev Педаль газа безполезно,инжекторный двигатель
Aleksey Skolkov в инжекторе как и в карб воздух поступает в цилиндры через дросс заслонку!
Ещё один Фокус, блеать.. . Прямо беда с ними, с этими Фокусами...
Victor Nickolayev Вообще не было не разу никакой беды,машина 2003 года,никаких проблем с ней,только аккумулятор старенький)
Так заряжала...
Морозы немного спадут и заведётся!!! =)))
ну если он крутит и не завет -тогда или свечи или бензин и стартер может на себя брать-там смотреть основательно надо!
нагрей чайник и полей перед заводом инжектор! лей медленно чтобы прогрелся и быстро заводи! если коробка миханика выжми сцепление! должно помочь