Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажыте мерседес бенц 814 варио ненаберает оборотов выдайот ошибку EDC

была такая херьня EDC (контроль силы тяги) короче неисправность в топливной системе или подачи топлива если фарсунка то она дымит и завестись только буксиром но при резком нажатии педали газа может заглохнуть опять а если клапан подачи топлива ( за рейкой) то все хер заведешь

чт, 2009-07-09 17:20 — Гость

У меня такая самая проблема помогите кто может. Говорили что форсунки но ето не такие признаки!

сб, 2009-07-11 10:52 — Гость

Это умерла форсунка. проходили. на холостых всё нормально. при нажатии на газ глохнет. Форсунка проверяется так :снимаешь обратку и которая льет больше та и умерла

ср, 2009-07-15 09:37 — Гость

У меня такая же проблема машина уже неделю в сервисе всю топливную систему проверили всеравно глохнет но только когда температура подымается больше 70 градусов, мне человек подсказал почистить клапон возле турбины он сбрасывает излишнее давление он может закоксоваться и заслонка хреново двигается

пт, 2009-10-02 09:33 — Гость

Бала такая проблема один в один ..в сервисах предлагали весь список их знаний от замены цепи (ГРМ) до турбуны оказался маленький датчик коленваа находиться сразу за радиаторами на двигателе внизу на видном месте можно поменять за 10 минут самому.. .

Ссылина на форум http://www.mercedes-service.ru/node/2316
Нурболат Султанов
Лучший ответ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ГОРИТ EDC НА ХОЛОДНОМ РАБОТАЕТ РОВНО ТОЛЬКО НАГРЕВАЕТСЯ ОБОРОТЫ СКАЧУТ ВЕРХ В НИЗ И ТЯГИ НЕТ В ПОЛОВИНА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ