Автосервис, обслуживание, тюнинг
Каково иметь мерседес бенц ?
Дело в том что , я сума схожу с этой марки , ярый фанат от и до. И , всегда было интересно каково это иметь мерседес ? Для европейцов это обычная марка , но для меня это кое-что другое особенное то-что , не передать словами. Сам подросток жизнь впереди , успею вдруг приобрести.
Ооооооочччень дорого и накладно !!!!!!!!!!!
Это пропуск в мир иной и неизведанный.
Не время сейчас. Отвернулись от РФ многие. Огородами запчасти много дороже выйдут.
после того как увидел дырявый от гнилья мерс, сразу пропал к нему интерес. Гнилья и своего хватает.
Главное,чтобы этот Бенц не имел потом тебя...
был мб 190.норм машина.только гниет
Возьми в каршеринге, покатайся .

Ха ха, для европейцев это не обычная тачка, у нас ее может себе позволить любой со средним заработком, там только фанаты, ну не принято ездить на авто не по доходам, исключение авто старше 20 лет идеально ухоженные от бабушки, но их единицы... авто там, это средство а не признак статуса как у нас. С зарплатой до 50 т, самому можно содержать , но придется самому и гайки крутить, я про W211 / 204 в базовых комплектациях. а вот далее начинаются электронные причуды и за дорого
машина, как машина, что в ней особенного, владеть такой машиной можно, если есть деньги на ее обслуживание, а если считать каждую копейку, то какое тут удовольствие от владения такой машиной. Жить нужно по средствам
С 24 лет покупаю мерсы, разных моделей.
В основном дорогие, бизнес сегмента.
Но я же бизнесмен! Мне что же, кататься на ладе -калине?
Я тоже их очень люблю. Мощные , качественные машины, все доделано, ничего не отламывается, не трескается.уникальные пимочки, уникальные моторы, АКПП. компъюетерный дифференциал на скользкой дороге: машину не заносит, какя бы дорога не была скользская.
Тяжелые машины и бензина много кушают на больших скоростях.
Но это мелочи жизни. Зато сколько удовольствия.
И машина эта уже не особо дорогая, её обходит Бентли да Порше, да мазиратти и Бугатти.
Посмотрите, сколько их стоит во двориках у ваших домов - значительно больше жигулей.
В основном дорогие, бизнес сегмента.

Это дурь в башке называется.
С ума он сходит.
хз, нет денег(
Мерседесы делятся на классы, и иметь мерседес как и другой автомобиль, хорошо в том случае, если он не "имеет" тебя, а это происходит когда он новый, а потом начинаются всякие проблемы.
Обычно
Обычная машина со своими преимуществами и недостатками
У нас на таких главные "работницы" ездят , любовницы начальников )))
Дорого Богато
Если коротко, то весьма неплохо. Тоже эта марка нравится, и внешне, ну и в целом, давно хотел купить. В конце прошлого года смог купить Мерседес , взял 2021 года, с пробегом. Хорошее состояние, так что я доволен. Водить очень комфортно и по обслуживанию пока все ок.