Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребят приближается 1 т.о. Дилеры просят 6500, считаю что дорого за замену масла и салоного фильтра
Ну ТО у дилера всегда дороже раза в 2, что удивительного.. . Но первое я бы советовала все-таки пройти - вдруг че по гарантии вылезет? А следующие уж можно и самому.... А что за автоха то?
На всех машинах сразу забивал на их типа гарантии - что серьезное - замучаешься добиваться своего, а мелочи окупятся экономией на ТО. К тому же официалы жульничают - льют паленое масло, ставят дешевые китайские запчасти (оригинал несут ко мне в магазин за полцены).. . Нафиг такой "сервис"
Можете считать как угодно, слетать с гарантии или нет - дело ваше.
Дорого. Авто какое хоть?
Поменять масло на станциях от 300 руб. фильтр думаю не дороже))) (работа, без стоимости запчастей)
все ТО дорогие! ток разница в машинах к примеру на наших тазиках гарантия так прописано умно что они ни за что не отвечают и могут поменять а могут и послать и потому можно все делать самому или на другом сто будет дешевле! на иномарка тыс 20-30 лучше сделать а то бывает вылазит фигня какая нить и стоит она 10-15штук!
На Поло седан 1 ТО от 6 до 14 (!!!) т. р. Я обзвонил абсолютно всех оф. дилеров в Москве, в итоге прошёл, где дешевле.
Не забывай, что если у тебя есть замечания или если найдут косяки при ТО, то оф. дилеры бесплатно по гарантии тебе их исправят. А если сам ТО пройдешь, то гарантия анулируется.
П. С. Так там тебе масло пробьют по цене 2,5-3 т. р. =)), а со своим нельзя !
так не плати! я оплачивал в среднем 4-5 т. р. зато по гарантии обращался спокойно
дорого, факт.
Да они охуели, эти твари. Пошли их на хуй. Масло меняй в альтернативном сервисе, а салонный фильтр меняй сам. И пошла эта ебучая гарантия в жопу!