Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ (ТАЗ) 2104 - сдвинул сместа шаровую, не сняв гайку (БЛИН) - что делать, как снять ?
шаровая крутиться вместе с гайкой - блятстВО какое-то - Еб...й авто пром !! Надеюсь Ё-мобиль лючше будет - :)
алекс дело говорит если не получится то распили. а так то любой автомобиль когда ремонтируешь там свои встречаются блядства.
Срезать гайку болгаркой.
затяни снова и открути гайку
срезай балгаркой, и больше ТАЗики не бери. С 95 года отказался от них и ни дня не плакал
Кириллыч!!! Главное не нервничай, дыши ровнее. Ведь толи ещё будет. Тебе ещё балку менять. Мы с тобой!!!!
У меня напильник был плоский, здоровый у него насечка была с торца тоже, я его враспор между пальцем шаровой и корпусом засаживал, что бы палец не крутился и отворачивал.
Ругать нужно не автомобиль, а свои руки и голову.
Если нет болгарки, придётся поставить на место (под нижний шарнир упор, для удобства сожми пружину) , достаточно установить два болта с гайкой. Откручивай, если будет проворачиваться--зубило и вдоль гайки руби, периодически пробуй отворачивать, может пойти. Удачи.
ебн.. . интернет писал писал.. . отключился падла!! ! ладо короче не парься таз это легомобиль тама мона усё сделать своими руками крутица палец вместе с гайкой прижми его ну хоть об пенёк а срезать или греть это уж крайние меры удачи хотя прижми и погрей мля буду пойдёт как миленький
ломом вбок и откручивать гайку.
я болгаркой срезал
горелкой грейте гайку. и бить. бить. бить. хотя существуют зачистная машинка (болгарка) и устройства для раскалывания гаек
Если у тебя ТАЗ, зачем ты сюда зашел?? ?
Тебе надо в баню, тазики тама ремотируютььь...
Срезать болгаркой.