Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто вазы тазами зовет? ты что вмв выпускаешь,интел модернизируешьили ты зеленый как лягушкин ХУлодильник и веники вяжешь

Жека Баранов
А мне плевать ВАЗ или ТАЗ.. . мне плевать на понты долбоебов.. . Я на жигулях 5 лет, я доволен. И все по*уй.
Сергей Беловалов
Лучший ответ
а давайте тогда и говно переименуем и будем думать, что мы нектар из жопы высираем.
Я отъездил на ВАЗе (Тазе) 17 лет. И ничего плохого про них не скажу. Только от настоящего современного автомобиля он очень далек.
А продукцию, которую я выпускаю, ты употребляешь каждый день.
ни фига не поняла с вашими терминами! Я Вазы НЕ ГНОБЛЮ!
Jakov ++
Это русская народная мудрость. А дети у нас хорошие...
ТАЗ - тольяттинский авто завод
Нет я не выпускаю бмв и не модернизирую интел но на вазах ездить не буду и не потомучто они не пристижные и т. д. а потомучто они плюют на нас потребителей там много вещей можно было бы исправить если подойти ответственно например собрать по человечьи. я работаю на станции сто и ко мне приезжают вазы с пробегом 2000 3000 5000 а там все канец пришел то гуру (порядка 7000 тыщ) то масло бьет не закрутили и т. д. а наше гос во им помогает пошлины там... .
Вобщем вазы это ведра я ездию на бмв 530д 2002 года и не жалею а этот хлам пусть лохи юзают.
P.S. когда ваз сдохнет наконец я сплишу
Али Ли
Иван Иванов так ты благодарен должен быть вазу, что без работы не сидишь.
а что понимать то? де№№лу нечем заняться просто