Автосервис, обслуживание, тюнинг

садит ли сабвуфер аккумулятор машины

о_О еще как) ) Из за этого старяюсь слушать толька на заведенай машине. А еще в таких случаях ставят на машину компресор, так сказать дополнительный акума)) ) на 1 фарат как миниум нужно, если больше то вообще шик
Amantay Serikbaev
Лучший ответ
садит на ура
Павел Баскаков
а откуда же он мощность берет?
Саня Егоров
Ёпт, хера ли акуммулятор, насрать на ево. Ухи сажает ето точняк. Лет в 30 будешь чевокать. Нахер тебе ето надо? А вощето тоже польза есть - спать крепче будешь, пушками не разбудить, птамушта глухой как старый хер.
Со страшной силой.
Айдар Анашев
При работающем двигателе на средних оборотах сажать аккуму не будет, а вот на малых или холостых при системе без буферного канденсатора с емкостью, примерно, 1 фарад на каждые 1000 Вт RMS мощности усилителя, будет сажать заряд аккумулятора.
Эрик Муртазин
сажает с такой скорость что пискнуть не успеешь )))))
ещё как
Д Д
не его не сажает, а танцювать заставляет xD
Да он очень быстро садит его за пять минут и все часы моргают а зажигание уже не сробатывает для того чтобы с ним ездить нужно устанавливать накопитель с ним еще более менее, работает он примерно по тому же принципу как бесперебойник на компе:)
Естественно)
Садит но умеренно (у кого быстро садит тот не правильно подключил сам лично на практике видел) А вообще зависит какой усь сколько их у тебя итд)
Если любишь музыку ставь сабвуфер покупай второй акум ставь в багажник - к кузову, а + на основной акум только ЧЕРЕЗ ДИОД чтобы при езде заряд на второй акум шёл но с основного не забирал)) я сам так делаю)) и не боюсь что однажды не заведу мотор))
Игорь Роик