Как загадочно-сексуально - в отверстие... .
Заменить жидкость с прокачкой тормозов.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Это случайно не вы?))
Подскажите насколько серьезно: я в отверстие для тормозной жидкости налила омывайку. Ерничать и говорить гадости не надо
тормоз не нажимать, зажигание не включать, отобрать всю жидкость шприцем, долить родной
Сливай всю тормозуху, заливай чистую, прокачивай тормоза.
Желательно делать это там где машина сейчас находится и обязательно специалистом.
Шутить с данной системой не следует.
Тормоза - это ваша жизнь!
Шутить с данной системой не следует.
Тормоза - это ваша жизнь!
Это писец. Как можно скорее надо промыть тормозную систему и поменять тормозуху
корозия-рядом
сливай, дешевой пару раз промывай
да, да-сначала выбери с бачка-не гони ее вниз-или груша или шприцем
сливай, дешевой пару раз промывай
Ничего страшного. Единственная проблемма - ездить долго нельзя, поскольку две жидкости, химически различные, могут навредить вашему авто. Лучший вариант - слить ВСЁ, что в вашей тормозной системе. Промыть. И - залить нормальную тормозную жидкость. Это не дорого.
из бачка выкачай и новой
Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.))))))

Это случайно не вы?))
Выбери грушей из бачка, долей нормальной тормозной жидкости и при первой же возможности меняй во всей системе.
Ну вы, блин, даете! На сервис. Срочно!
Бывает на самом деле. У меня папа так в свой Лексус залил однажды, еще удивлялся что вошло мало :)
На сервис теперь. Промывать тормозную систему и заливать новую жидкость. Ездить так нельзя ни в коем случае.
Пару раз промойте и все
эти обе жидкости основаны на спирте, поэтому сильно страшного ничего нет, но регламент есть регламент, прислушайся к ответам выше.
При попадании в тормозную жидкость воды (а незамерзайка и есть вода, как минимум на 50%) температура кипения такой вот смеси резко понижается. Нормальная тормозуха кипит в районе 230-250 градусов. Наша смесь будет кипеть с температурой гораздо ниже 200 градусов. При резком торможении жидкость закипит, при этом тормозов вы просто не обнаружите. Так что, только полный слив, промывка, заливка новой качественной тормозухи, прокачка и в путь. Счастливого пути!
Это тормоза с ними не шутят, нужно промывать систему и заливать новую ТЖ. Прокачать не забываем!
меняйте жидкость. или в мороз можно без тормозов остаться
ездить на такой жидкости нельзя это смерть и очень быстрая решение слить всю жидкость и залить новую естественно прокачать тормоза начинать прокачку сдальнего колеса от бачка с жидкостью тоесть с задних колес
сначала улыбнулся вопросу, потом посмеялся на ответах. всем искреннее спасибо
прекрасненько))))))