Автосервис, обслуживание, тюнинг
что же делать? Я в бачек для тормозной жидкости случайно масло налила....
..
ну страшного ничего не произошло!!!! просто заменить теперь всю тормозную жидкость и в седующий раз аккуратней быть
Александр Ломакин
а сколько ее в системе ? а еслми я не тормозила, а сразу откачала из бачка... только за грушей быстренько сбегала....тоже надо систему всю прокачать или как там, по правильному?
Блондинка - она и в Африке - блондинка! Вот поэтому блондинкам не помогаю никогда!
это очень странновато! но выход есть!)))) ежели уловила это сразу, без езды, то возможно достаточно будет открутить трубки от главного тормозного цилиндрика, егопромыть тормозушкой, до удаления маселка! и естесно потом прокачка тормозов. а ежели попользовалась тормозами, то нуна все старое удалять, промывать, прокачивать!))) а ты случаем не юмором тут занимаешсИ!???)))))
Александр Ломакин
ага, юморнула в гараже только что на темную, обхохочешься....
В процессе езды если нет утечки, то тормозуха в бачке не циркулирует в системе, а посему... берете клизьму и отсасываете все, что есть в бачке, потом заливаете свежую жидкость и флаг Вам в руки - катайтесь.
Если немного - фиг с ним. Если много - пожрет резинки - прокачивать с полной заменой жижи.
Александр Ломакин
ну и че - реально фиг с ним? а мне вот тут про плотности , про провалившиеся тормоза рассказали....а?
Не тормози - сникерсни.
Хорошо что не бензин в радиатор!
Александр Ломакин
ну а делать что - сам не знаешь?
ну чего.. . все правильно.. . и цвет волос соответствует... .
снимай бачок, промывай систему.
снимай бачок, промывай систему.
Анатолий Татьянин
зачем оскорблять девушку?тем более такая симпотичная....Какая разница какого цвета волосы у человека?
:-)))
Тормозить будешь лучше!
Тормозить будешь лучше!
А случайно - это как???
Александр Ломакин
а вот так баночки все одинаковые у вас, мля. хоть бы колпачки разные придумали....начала лить, а оно не такое, только потом и прочитала... подлила на свою голову. трудно без мужика , а гиде ж взять? все бухают....
надо его оттудава отсосать
Вопрос конечно интересный! А масло моторное или подсолнечное?
покупай велик, а на будущее ничего сама не делай
Мекан Сейидов
непридуши котика)))
Виталий Вайлапов
А что велик? Там тоже бывают тормоза гидравлические! Тоже мона не того и не туда набулькать!
в тормозуху- масло, в бак солидол топленый, в движок керосин. Про коробку туба подсолнечное покатит
Александр Ломакин
а мужчине мозги чем смачивать - пивом или лучше сразу водкой?
сосать
Несмертельно, главное вовремя увидела, а вот жидкость прийдётся всю убирать, заливать новую, и прокачивать тормозную систему.
Александр Ломакин
из бочка всю отсосала , грушей....залила тормозную. Если машина стояла незаведенная, тормозами не пользовалась, обязательно в сервис ехать?
"надо его оттудава отсосать" - ага через задний правый штуцер ,)))) а так только менять тормозную жидкость, да в принципе и так можно немного поездить
п.... ц котенку....
Похожие вопросы
- Тормозная жидкость в авто
- АКПП - как определить какое там масло и можно ли смешивать или лучше сменить? тот же вопрос по тормозной жидкости
- Что делать если на квадроцикле с тормозной колодки тормозная жидкость течёт?
- медленно но уверенно снижается уровень тормозной жидкости
- Как пробить тормозную жидкость в трубках в УАЗ-69?
- После замены тормозной жидкости стала проваливаться педаль тормоза
- Вопрос. нужно ли после покупки автомобиля менять все жидкости(масло,тормозная жидкость и т.д)?
- как узнать в двигателе качество охлаждаующий жидкости, тормозной жидкости, масла. И какие признаки что требуется замена?
- Подскажите насколько серьезно: я в отверстие для тормозной жидкости налила омывайку. Ерничать и говорить гадости не надо
- Бачок тормозной жидкости трещина протекает ваз 2107