Как пробить тормозную жидкость в трубках в УАЗ-69?
Машина долго стояла на участке, не заводилась (нарочно) и не была тронута около 10 лет.
Теперь машина на ходу. Тормоза не работают. Видимо застоялась тормозная жидкость. Смог пробить только одно переднею ближнее колесо. Педаль (тормоза) очень тугая.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кока колой
просто менять все трубки надо на медные, плюс все резиновые манжеты в тормозной системе
Снимай, всё это дело. То что возможно заменить меняй, что не возможно чисти, отмачивай...
Мне кажется так просто ты это дело не пробьешь уже.
Шестигранные болты; появляется провал в ходе педали газа; Муфта опережения впрыска топлива; крутящий момент колес в 1000 об/мин ;кондиционер металла; крутящий момент = 9500 оборотов в минуту.; провод возбуждения щеток на генератор ГАЗ 53; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету; поплавок в баке не залипает; как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля; дизель густеет на морозе; "Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень; недовключение выключателя массы; Посадочное место под болт; жиклёр плотно сидит в клапане; изменить цвет моргания поворотника; Пропускает воздух болт крепления крышки головки; цилиндр не совподает с зажиганием; ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС; Дизельный бензин; Как сделоть так чтоб турбина раньше сробатывала; какой трос ГРМ в двигателе ;мощьностью 900 кубов; намалых градусах обдувает горячим; Горчица в гур ?;процесс пуска судового дизеля с двухкамерным карбюратором ;имульсия гонит воду в поддон; Перестал гореть индикатор масла аккумулятора; тонирование авто в постороннем месте; разница в детонации ;верхней кронштейн заднего амортезатора имеет люфт; через сколько км меняется сервисный ремень; как заправить центральную смазку MAN;Сцепление идет на двух целиндрах; цикл работы цилиндров; Первый цилиндр завис; Технологический автомобиль с тракторными номерами; тянет акумулятр при рабочем состоянии; пластмассовый вентиль на карбе; ход колен вала имеет значение к ходу поршня; ход шатуна 42мм; какое синоптическое масло лучше; течет ручник.; почистить фишку на трамблёр; Плотность аккумулятора; Где первый поршень у камаза ;через подклапонная крышка; електро уселитель; жгут форсунок ;прикурить аккумулятор; противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок; супорта не доразжались; ширина болта 6 мм; имело место усталость ;пружины; масло скачет в клапане; Манометр с регулировкой давления; болты подрезались; Просел акум на морозе; ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ; насвечный провод; не замыкается центральный замок; как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждениятормозов"Получение прав назад; Постановление авто на учет; Продавление прокладки ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; метчик для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НАПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощности; Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг;
кого в какую *опу куда бить??? Трубки менять! Суппорта менять, шланги тормозные, все резинки менять, тормозные цилиндры менять. Короче всю машину менять. Серьезно.
Легче трубки поменять на новые. Думаю в гаражах грамотные дядьки легко их изготовят, ну там развальцуют, гайки перекинут.
что значит пробить тормозную жидкость в трубках? пробей молотком.
Забавно)). У тебя просто все тормозные целиндры заржавели и прокачные штуцера. Меняй все на новые, если не хочешь оставить авто в кювете)).
Цилиндрам пришла п*зда за это время. То, что залито в гидропривод - вобрало в себя атмосферную влагу и сожрало всю гидравлику до неузнаваемости. Зря что ли пишут, что тормозуху периодически менять надо?! Шутки ради распили заклинивший цилиндр и посмотри на внутреннюю рабочую поверхность
открой книгу по устройству авто - там чётко написано, что тормозную систему промывают СПИРТОМ
Пробуй все способы)
отмывай колов, сломанные частицы меняй
Меняй трубки они одинаковые, что у уаза 31512, что у уаз-69, скорей всего в тормозной системе была тормозуха БСК . После долгого простоя закисают и тормозные цилиндрики на уазах, так-то перетрясай сразу тормозную систему, тормозуху лей Неву, она более-менее близка к БСК, остальные жидкости агрессивные к манжетам тормозным на уазах.