я с ними воюю каждый раз. стойка стабилизатора застучала, еле достучалась до сервисменов, чтобы заменили. Отвечают мы проверили все в порядке.. . пока носом не ткнешь.. .
Биться надоело, позвонила в центральный офис, наябедничала, теперь относятся и ко мне и к машине с бОльшим вниманием.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваш оф. дилер по гарантии всегда устранял недостатки или в наглую игнорировал неисправность, убеждая вас, что всё ОК ???
не было проблем .
а я пугала производителем. Написала на автофрамос, в тех отдел вроде, или по работе с клиентами - не помню уже, ни на что особо не надеясь, те мне перезвонили в течение часа (!!!), проинструктировали как себя вести и сказали если вопрос не решится, то они могут его решить, но я ответила что сначала сама разберусь.. . Это была мелочь и я на нее забила потом, если честно )))) но интересно было получить опыт общения с дилерами и производителем - действенная штука!!!)))))) ) . Мой совет - писать производителю.. . Ели это не автоВаз канеш )))))))))
Филипп Смирнов
Привет.
Звонил в главный офис VW после безуспешных поездок в сервисы - перезвонили через час из сервиса, где я был, злые, сказали "кати сново, но если диагностика опять неисправностей не выявит, то ты заплатишь 10 000 рублей".
автоТАЗ решает все проблемы, с грандой за 5 сек силиконом исправляет негерметичность блока управления двигателем))))
По КАСКО обращался, мало того что иза небольших вмятинок покрасили два элемента, так еще в тон не попали. Месяц моск парили.. в итоге перекрасили, на этот раз удачно. Ну и на первом ТО типа сход нарушен, в итоге руль чуть не по центру теперь. Совок в общем, лишь бы слупить бабла. Больше к ним не поеду! А так проблем нет за 1,5года.
новый фольц уже нае6нулся? ? а говорят иномарки неломаюца...
Филипп Смирнов
Привет!
Нет, не наебнулся!
Летом ехал по даче, сильно(!!!!) что-то засрипело у правого переднего колеса.
Я вперёд назад с буксами погонял, скрип ушёл. Через месяц появился спереди под днищем звук катающегося металического шарика. Причём(!!!) его слышно только на плохой дороге (когда авто переваливается сбоку на бок). При перееезде например лежачих полицейский - тишина.
Был у 2 оф.дилеров и у в 1 обычном сервисе - все говорят, что всё отлично, ходовая с подвеской в идеале. Неисправностей нет.
Меня это успокоило и обнадёжило, но это звук катающегося стучащего металического шарика иногда с ума сводит =///// !!!
=????
Нет, не наебнулся!
=????
ну да. иначе пугал -ОБЩЕСТВОМ ПО БОРЬБЕ С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ!))))))
Das auto не ломается

Филипп Смирнов
Привет! Так у меня тоже Поло седан !!!
Сколько твоему?? На дачу ездил на нём?? По обочинам или т.т. ??
приветик всегда устраняет а что твою делать не хотят??
Филипп Смирнов
Привет! Давно тебя не слышно....)).