Автосервис, обслуживание, тюнинг
За сколько по времени примерно в нормальном сервисе поменяют реактивные тяги на классике,колдун и шланг?
и сколько за это примерно возьмут?
займет порядка 3 часов 1500 тяги 400 чёртик 200 шланг прокачка системы 800 + новые болты доставай ноутбук куркулируй
уважающие себя и клиента гаражники пользуются пневматикой и болгаркой и даже если там всё заржавело время увиличится максимум на час -полтора ну а если затягивается на весь день то ты не туда попал это просто развод на бабки
возьмут дорого возни много а по времени от состояния болтов
часа 3 с перекурами.
всё зависит от состояния машины
От 3х часов до двух дней. Оплата соответственно. Зависит от того, что и как будет сниматься. Бывает что все тяги приходится резать болгаркой, а колдун менять со всеми гнилыми трубками от главного цилиндра до колесных.
полтора часа... не меньше
Правильно сказали про состояние болтов))) ) А берут реально заоблачно. Я все сам делал, так и стал автослесарем. А сказать точно нереально, везде свои расценки. Тем более если как ты хочешь "на нормальном" СТО, то это будет дороже чем у дяди Пети в гараже, но не факт что надежнее.... У меня когда по электрике и все что с ней связано были проблемы я ехал к кентам, кустари, молодые пацаны в гараже занимаются. Делают получше любых СТО и брали копейки) А уже тачку продал и такие проблемы встречаю только по работе)
можно ли заменить реактивные тяги задние на хундай акценте без подьемника и ямы?