Автосервис, обслуживание, тюнинг

какие свечки лучше купить?

Denso самые лучшие. проверено опытом. даже обычные не иридиевые работают на ура

НЖК что то не очень мне нравятся. а Бош (кстати эта фирма вообще придумала свечу зажигания) много не совсем качественных (видно делают в соседнем подвале)

но что бы свечи дольше работали надо топливо нормальное.

кстати тем, кто на газу не рекомендую свечи с платиновым наконечником. для газа лучше обычные свечи

дабавлено:

вот уже позже увидел

Добавлено 1 минуту назад
Машина Ваз 21053

на отечественную машину тоже можно взять денсо только надо именно под ключ на 21
на нашей рабочей ниве стоят нареканий нет
Пашка Шутник
Лучший ответ
Бери наши А-17 ДВРМ, недорого и надёжно, проверено временем!
Восковые
Вот такие советую поискать
вечи NGK BPR6ES-11
NGK V-Line BPR6E

они не под наш двигатель по ключу (но ключ надо просто купить он копейки стоит)
а работают на порядок лучше
Sergey Khorenko
НЖК или БОШ.
Zверь'.. Волк
Или в церкви, или в аптеке.. . Смотря что беспокоит.
те которые положено....
Тоша Милл
попробуй трех-контактные финвол, отличные свечи. как раз для жыги.
ну если ужин при свечах то с ароматом! =)))
если для совдеп-без разницы что за 300 комплект что 500 за одну
Serghei Putina
От геморроя?
Для авто?
в мануале про твоё авто должно быть написано.. .
какие свечи эксплуатировать.
Да он имеет в виду для машины!!! посмотрите рубрику!
Slava Matveev
Смотря какое авто. На российское наши - энгельс самое то...