Автосервис, обслуживание, тюнинг
На ваз 2101 заливает свечки что делать?
Не когда такой проблемы не было сёдня утром запускаю а она не в какую( выкрутил свечи а там бензин аж вылевается покрутил стартером без свечей свечи почистил поставил она запустилась минуту пороботала и заглохла работала только когда газ в пол опять выкручюю свечи бензин с камер сгорания вылевается и когда она заведённая то по фильтру видно что он полный а бензин льётся напором и без остоновки что может быть???
карбюратор смотри, возможно поплывок не держит уровень...
Сдать в утиль 8 Марта..
Сдай этот хлам в утиль !
за карб смотреть нуна, резинка на игле не железная
Карбюратор смотри.
Попала соринка под игольчатый клапан!!!
Высокий уровень бензина в поплавковой камере. Если поплавок медный, то может течет поплавок и тонет (проверка: опускаешь поплавок в горячую воду, если идут пузыри - дырявый, надо паять) Может клапан пропускает. что под него попало. Разобрать, почистить. Могут быть и другие причины, но так сильно заливать может только из-за уровня ...
откручивай крышку воздухана, качай руками насосом, подходи и гляди в коллектор бенз полился или нет, его будет видно на заслонках камер если льется, если такое дело есть то снимай верхнюю крышку карба проверяй игольчатый клапан, проверяется так- перевернул крышку, поплавок держишь так чтоб игла упала до конца но поплавок её не прижимал и не вытаскивал, сосешь с штуцера куда бенз от насоса идет, и языком закрываешь его, если язык не держиться то смотри что с иглой, потом ставь уровень в поплавковой, ставишь крышку почти вертикально так чтоб поплавок надавил на демпферный шарик иглы но не утапливал, зазор между поплавком и прокладкой крышки 6,5мм, вроде всё...
карбюратор, что ещё... на москвиче была такая хрень - клапан прогорел. но там машина работала и жрала много.
Отрегулируй уровень в попловкойвой камере, с заменой игольчетого клапана, заливает сильно только из за этого... удачи..
Отрегулируй карбюратор
может кольца
Вам бы только в утиль сдавать....