Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто нибудь ставил проставки на ваз для поднятия задницы? Порекомендуйте на какую высоту поднимать из этих трёх?
Тут кому как нравится, начни снижней. Потом сам увидеш переставить просто, пока всё свежее.
Сампридумал.. . перевернЁшься=ж
прицеп купи ...
Если 15 то на максимум ставь
у меня на 08 среднее деление было
Правда когда подвеску приводил в порядок и убирал - заипался
закисло намертво
у меня на 08 среднее деление было
закисло намертво
на среднюю, будет самое то)) )
только болты, и втулки смажь литолом, а то если надо будет снимать, прикипят, заржавеют
S Mukhanov
Средняя в отличии от нижней и верхней немного в стороне
Амортизатор будет наклонно работать
Сам не ставил???
Амортизатор будет наклонно работать
Сам не ставил???
в последнее время читаю тут все хотят наоборот понизить..) ) на рынке есть готовые проставки. выбор большой но в разумных только пределах так как поведение машины изменится в худшую сторону уже при 60 - 80 км.. . выше тем более.
S Mukhanov
Багажник когда нагрузишь и пассажиров когда посадишь в натуре себя чувствуешь дагом
Уже купил не могу придумать на сколько поднять
А без них все подкрылки стёр блин
На поворотах одни шорканья
А без них все подкрылки стёр блин
На поворотах одни шорканья
у меня приора (ваз) я поднял на первое деление (самое низкое) . остальные слишком высоко будут. и в сервисе сказали что если высоко и не гружёный устойчивость машины теряется. а так смотря что возить. У меня два человека на зад сядут и колесо об защиту скребёт. если не поднята.
кроме этих отверстий тебе надо еще и прокладку под пружину поменять, на усиленную, она 35 руб стоит, я когда свою опускал снимал такую прокладку и сразу ниже стало.

S Mukhanov
Не понял зачем снимал чтобы стало ниже???
В чём преимущества этой усиленной прокладки от обычной?
деревенский ненужный тюнинг. машина будет как мешок картошки
Саламат Сеидуллаев
Деревенский как раз садить .
У меня универсал на среднем стоит нормалек. Поставил с новья сразу в салоне.
Руслан Я
Гружу умеренно на скорость не хера не влияет.
среднее положение но с проставками завернут на тех осмотре
S Mukhanov
А я с пассажирами на него поеду)))