Автосервис, обслуживание, тюнинг

что будет если на скорости 310 км на YAMAHA-R1 столкнутся в лобовую с автомобилем? ТОКА БЕЗ ШУТОК

какие уж шутки-
911 и т. д.
222222 2222222 Только 02.
да.. . черный юмор.. . если без шуток..
Юра Сокира
Пи.... ец будет ., что за глупый вопрос....
если машина легковая то и мотоциклу и машине будет конец и гора трупов. а мотоциклист оч. далеко улетит.
Будет куча гавна, и железа и всё размазано по дороге....
в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь
Не верь не кому, у тебя всё будет хорошо. Только не в этой жизни.
Irik Zakirov
кисель
Роман Клюев
Если на траектории полета не будет преград - то полет будет долгим.
ну если без шуток.... ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ тебе!!! !
ну а ели повезёт.... просто пиздец!!!!
Лев Петкевич
Стрепня
Ну так для сравнения:
«30 июля в 23:55 возле дома №47 по улице Воровского водитель автомобиля Toyota Corolla при совершении поворота столкнулся с двигающимся по встречной полосе мотоциклом Yamaha. В результате аварии 25-летний водитель мотоцикла госпитализирован с переломом ноги, водитель иномарки не пострадал» , – так сообщалось в официальной сводке ГИБДД.

На самом же деле мотоциклист попал в реанимацию с диагнозом «перелом обеих костей левой голени со смещением, перелом лодыжки правой ноги, ушибленная рана головы, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, разрыв селезенки, множественные переломы 2-9 ребер, шок 3 степени, повреждение возвратного нерва (вследствие чего он потерял голос на 2 месяца)» , однако представители ГИБДД узнали об истинном положении дел только от девушки пострадавшего. По словам девушки мотоциклиста Анны, за время нахождения Андрея в больнице (более месяца, из них 10 дней в реанимации без сознания под аппаратом искусственной вентиляции легких) его ни разу не посетили сотрудники милиции для выяснения обстоятельств аварии.

В целом картина ДТП выглядела так: мотоцикл Yamaha двигался по улице Воровского в сторону центра, в это время идущая во встречном направлении Toyota Corolla решила повернуть налево. По каким-то причинам водитель иномарки не пропустил двигавшегося по прямой мотоциклиста и сбил его.
самому трудно догодатся? пи.... пец тебе будет и мотоциклу да и машине.
Пиздец будет!!!!
БУДЕТ БОЛЬШОЙ БУУУМ!!!
Ivan Antonov
И к чему такие вопросы?!!
Nikolay Parshin
всё в дребезги будет. это не обьяснишь словами
Однородная масса
Ты умрешь и мотоцикл тоже