Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если Авто жрёт масло не мерено, можно ли долить масло той же маркировки, но другой фирмы?
Если движок ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА на капиталку-то хоть отработку :)
при таком аппетите можно уже заливать все что попало, хуже уже не будет.
Когда жрет как слон уже не важно что лить, главное клина не поймать! А лучше сразу в стойло и капиталку.
Недопустимо смешивать минеральное и синтетическое масла, Могут присадки выпасть в нерастворимый осадок.
оно там все-равно долго не задерживается, можно
Конечно можно. Производителям не разрешают выпускать несовместимых масел.
можно, но нежелательно! Дело в том что в маслах разных фирм применяются разные присадки, даже если масла одной маркировки, и порой они могут конфликтовать и следовательно ухудшаются свойство масла.
можно
Да, но конечно лучше той же фирмы и сделать двигатель
доливай-оно с одной бочки
Да! - заливай хоть воду! и смазка и охлаждение гарантированны!... несовместимость масел - это блеф производителей - ибо - любая жидкость совместима и даже - вода+нефтепродукт, - смешивается под воздействием ультра - звука и прочими химико-физическими воздействиями на процесс .. -
- несовместимость актуальна в применении лекарственных средств воздействующими на живой (биологический) организм - в остальном всё, жидкое - совместимо!.. .
- могу совместить - совмещал!
лей такой же вязкости, сам когда такая ситуация была заливал говённое луколовское масло, всё норм было
Главное минерал с полусинтек не мешать. А так какая разница, если все в глушитель летит.
на сколько я знаю присадки у разных производителей но одной маркировки масла должны быть одни и те же - тк типа ГОСТ или что то вроде этого. но так ли это на самом деле не факт. я бы не стал мешать
Можно
нет, присадки у каждых производителей свои, может херь какая ни будь получиться лей масло той же марки и тогоже производителя