Автосервис, обслуживание, тюнинг

какое новое авто подойдёт для тюнинга

какое новое авто подойдёт для тюннга не дороже 300 тыс. руб. + все характеристики можно ссылку кидать можно список оставить
Вот такое
Автомобиль 2109, двигатель ВАЗ 21124
Диаметр поршня 84 мм, ход 80 мм, объем 1773 см3
ГБЦ: доработка каналов и камер сгорания
Клапаны: выпускной - 29 мм, впускной - 32 мм
Клапанные пружины Opel C20NE, тарелки титановые
Распредвалы: ООО ОКБ Двигатель 2112-1006014/15-72/72
Гидротолкатели серийные
Впуск: 4-х дроссельный от Toyota Levin, диаметр заслонки 43 мм
Выпуск: 4-2-1, диаметр 60 мм
КПП: 7-ой синхронизированный ряд, главная пара 4,3
Сцепление керамическое демпферное
Двигатель подготовлен в SVR T Алексеем Сидоровым по омологации РАФ для дрэг-рейсинга в классе SL.
Система управления двигателем Январь 5.1, программа написана Александром Кондратьевым.
Замер ВСХ на нагрузочном стенде: крутящий момент 21,2 кг/м на 6500 об/мин, максимальная мощность 223,6 лс на 8100 об/мин. 90% полка крутящего момента с 5800 до 8000 об/мин.
Оп Делай Оп
Лучший ответ
двенашка
Фролов Юрий
для большенства "тюнинг" начинается и завершается наклейкой МОМО на лобовом стекле.... Тогда в принципе можно брать любой автомобиль. Но за 300 рублей и новый для тюнинга это вообще как!??? Если у Вас бюджет урезан, то о какой доводке авто вообще может идти речь????
Азат Болатов
Opel Manta 1976 г.
BMW E3 1974 г.
Ford Gran Torino 1972 г.
Fiesta MK1 редкий экземпляр, но выгодно дешев, проверенно.

Я искал на сайтах рекламы, например: http: // www. abw. by/
Затем смотрел цены на запчасти и делал выводы, необходимо учитывать для таких машин запчасти редкие.
любой таз вечный тю нинг
Huseyn Huseynov
таз но это не вариант лучше возьми BMW 3 1997-2000
любой ВАЗ, а иномарки не стоит -выходит дорого.
99, самое оно, вот что из него можно сделать
богдан
подожди чуток, скоро прохоров на массовое производство выпустит е мобиль, вот его можно прокачать, да и бензин не жрет и поддержка отечественного автопрома