Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой ваз больше подойдёт для тюнинга 21099 инжектор или 2112!
Хочу купить ваз да вот незадача Нравится и тот и тот. Тюнить буду всё салон, движ, ходовую, вшений вид!
21099.- есть там запас по движку.. и не только..
2108 тоже..
двенаха более правильный вариант. К тому же затраты на тюнинХ для двенашки будут меньше... А разница в массе компенсируется за счет лучшей аэродинамики двенахи...
конечно 21124, годнодевятка это полный шлаК, сходу не думая могу перечислить все косяки в 21099, их примерно больше десяти, поэтому бери 21124, пичем смело
Однозначно 2112, на 99 уепищная развесовка в поворотах багажник выносит.
Смотря как еще тюнинговать будет, если будете турбировать, то лучше взять 16 клапанный двигатель. Тут уже смотрите на двигатель на не кузов. Но я больше симпатизирую двенашке. По тюнингу можете тут посмотреть http://motor-tuning.pro/turbo/ .
Тут думать нечего даже) Не бери это зубило) Если ты бампером не будешь соседние машины двигать, то 2112 во многом лучше. Возьмешь 21099 в двигатель вложишь много денег, чтоб с соседскими чиповаными двенашками тягаться. Когда обгонишь, то садись и посчитай сколько денег в движок вложил, 20-30 тысяч?) как в то же время соседский пацан в свою двенашку вложил те же 30 тысяч и уже гоняется с иномарками, у которых разгон 7-8 секунд. Прошу извинить меня, если кого-то задел. Но это моя позиция
Игорь Кирсанов
нормальная позиция))) умная))) плюсую)))
масса ддхи 1395 и масса 12хи1505 какая быстрей разгониться? разница в ходовой большая 12ха конешно лудше. двигатели практически одинаковые разница между ними в более новых 12шках 16клапонки засчет чего она опять лудше ддхи. но если в дд засунуть 16 клапонную головку мне кажеться с она на порядок лудше 12хи
Игорь Кирсанов
а если мотор от скайлайна - будет еще лучше)))