Автосервис, обслуживание, тюнинг
что взять приору-люкс или ниссан альмеру класик
Приора однозначно. На нисане (за 475тыс) ни АБС, ни ЕБД, ни преднатежителей ремней, ни помощи при экстренном торможении, ни подушки пассажира, ни кодниционера, ни задних стеклоподъемников, ни подогрева сидений, ни противоуманок, ни электропривода и подогрева зеркал. Даже подлокотника для задних пассажиров нет, не говоря уже об индивидуальной светодиодной подсветке. В люксовой приоре есть некоторые весьма полезные вещи которых нет даже в топовых комплектация альмеры. В частности датчик света и дождя, электрообогреваемое ЛОБОВОЕ стекло (полностью, а не только зона дворников) . Весьма неплохая 2din магнитола с громкой связью и USB. Так что решать вам. Единственный плюс ниссана в нем несколько тише при езде по ухабам.
Лучше найди Ниссан в кузове N-16 сборки Великобритания. Качество офигительное, машина не убиваемая, последнюю кажется собрали в 2005 или 2006 году.
Ясин перец - НИССАН! Приоры то даже с производства снимают.
Приора покрепче ))) Чудесные люди живут в нашем отечестве, а им всё роса.))
нисаны уже не те но и ваз уже не то. твительно нисан альмера лучше старая, она надежная.
и действительно 9й лансер лучше. 10й вообще ужас.
Жигуль бери
НиСсан но лучше лансер 9
ниссан однозначно!
Я бы посоветовала Ниссан, но, на вкус и цвет...
поддержи отечественного производителя
ниссан
НИССАН без разговоров, тазоводы ещё те машины.. дорого и сердито, не то что НИССАН..
смотря как ты будешь ездить, если грубо, то приору, она покрепче.