Автосервис, обслуживание, тюнинг
скажите пожалуйста, какое масло лучше залить в двигатель, опель астра
ГМ-ое масло это обычное масло ЕЛФ, только разлили его в канистры с наклейками Дженерал-моторс. Вязкость 5 В 30. Дилер обязан заливать вам только его в гарантийный период. После я бы посоветовал лить любое хорошее (не паленое) масло вязкостью 5 В 30. ГМ-ое сильно горит, это видно при ремонтах ДВС! удачи..
GM оригинальное, как не странно-оно еще и дешевле выйдет многих мобилов и кастролей
Мобил 1))
Такое же какое и было, если неизвестно, то промыть.
у меня мобил1, очень неплохое.
А вообще, неплохо было бы рекомендацию производителя учитывать!
mobil1 super
Да любое масло лейте, все масла примерно одинаковы, но если уж сильно верить в то, что есть гигантская разница то лейте ликви моли.
от года зависит, ежели до 2000 - то подсолнечное )) , а если что посовременнее будет - можно и кастрол, только оригинал уже почти не найдёш ...
а есль сурьёзн - здесь гляньте http://www.automn.ru/opel-astra-a/autocategory-3146-10.m_id-3131.m_id2-3143.html
или тут http://autocar.spb.ru/index.php/gmoil.html
если есть на примете хорошая мастреская спроси там у спецов
Масло по деньгам сам в своих немцев всегда лил Мобил . в зависимости от пробега есть возможность выбрать . Теперь у них неплохая линейка появилась Мобил1 нью лайф, пик лайф и экстендит лайф . Тоесть на все пробеги :)
Кастрол, а дальше уже от пробега машины тип выбирайте)