Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как посадить машину самому? на ваз 99
никого не слушай, хороший понт дороже денег! берешь болгарку, домкрат, необходимые ключи, пивка немного, друга и начинаешь. Начинать лучше с задних пружин, домкратишь, колесо нахрен, с низу отворачиваешь длинный болт, его тоже нахрен, получается что амартизатор висит сверху в стакане, берешь удлинитель и головочку из салона подбираешся к стакану, отворачиваешь и мартер выпадывает вместе с пружой вниз. берешь друга и режите с ним пружину многие говорят на два витка, я резал 2.5, 3, и даже попалам) это на твое усмотрение. обрезал? красавчик, ставите пружину на мартер, вытягиваите амартизатор, друг берет его и пытается попасть в стакан снизу, а ты сверху наворачиваешь гайку со всей той батвой которая там была! готово? теперь поворачивайте мартер к мосту совмещая дырки, вобще не трудно если руки прямые, ну и глаза тоже. аналогично вторую сторону. сымаешь с домкрата (в течении дня она еще сядет) перед поднимаешь пружину снимать не рекомендую, наживешь гемор лишний. мелкой балгаркой под углом пилишь с низу на 1,5-1,7 много не надо резать, а то колеса не повернуться. с помощью мантировки отгибаешь пружину и вытаскиваешь отпиленый кусок, тоже особо сложного ничего нет и два высших образования не требуется! аналогично вторую сторону, снимаешь с домкрата, открываешь пиво, цп друга, и на встречу приключениям. В случае чего обращайтесь! NelegALL-45rus
Нормальные люди подымают для наших дорог. А этим понтам - в обед сто лет.
пружину обрезай
Для начала выбираешь тот ВАЗ 2199, на который хочешь сесть, снижаешь скорость, выпускаешь закрылки, следишь за тем, чтобы ваше направление совпадало, постепенно снижаешь скорость и высоту, плавно садишься на ВАЗ 2199.
Как-то так))))
Как-то так))))
цемент 5 мешков
заставь её пайти на приступление!!!
пружины продаються -5 вместе со стойками
обрезают только дибилы и даги!!!!
обрезают только дибилы и даги!!!!
Колеса от оки и ничего пилить не надо))))
Похожие вопросы
- Стойки надо менять в паре или можно по одной? Правая стучит (гремит) по бездорожью не по деЦки((( Какие лучше на Ваз 99?
- что можно сделать с машиной ваз 99 что бы она была порезвея в наборе скорости
- Почему глохнет машина на ходу, ваз 2108, карб.
- отличие помпы ваз 99 от 10?
- Сломалась машина. Не едет ваз 2112.
- Как выбрать б/у ВАЗ (99, четырка и пр.).
- ваз 99, высокая панель. в ноги не идет тепло ???
- реально поменять генратор самому на ваз-99.?это сложно?
- Как увеличить скорость мигания поворотников на ВАЗ 99 инжектоР?
- кто знает почему плохо греет печка ваз 99