Автосервис, обслуживание, тюнинг

Отличаются ли зеркала у Camry V40 и Camry V45. У меня с повторителями. Правда ли что на V45 повторители диодные?

Да и сами зеркала по-форме немного длиннее и уже?
Заранее благодарю всех ответивших. Можно ли поставить от V45 на V40? Подойдут ли? По-креплениям?
Deni Mussaev
.
ТОЙОТА КАМРИ V40 - ЭТО АВТОМОБИЛЬ С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ
ТОЙОТА КАМРИ V45 - ЭТО АВТОМОБИЛЬ С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ
.
А рестаил зависит от ГОДА - выпуска авто ----на Тойоте Камри в кузовах V40 и V45 провели его в январе 2009 года
Александр Бихман
Лучший ответ
http://www.ebay.de/itm/Drosselklappenpotentiometer-/110817087726?pt=DE_Autoteile&fits=Make:Ford|Model:Sierra+SchrГ
вот тут закажи и сравни покупать не обязательно тебе весь расклад дадут)))
Дмитрий Лепаев
Итак, покупаются или на ходятся на разборе рестайлинговые зеркала с поворотником, подогревом и автоскладыванием:
87940-33821 - левое
87910-33831 - правое
Бюджет может быть от 7-8тр. за штуку на разборе, до 12 новые. Это как повезет.

К ним покупаются крышки:
Левая 87945-74010-цвет.
Правая 87915-74010-цвет.
Например, у меня синий цвет 8T5 (написано на шильде с вином) = 87915-74010-J0 и 87945-74010-J0.

Крышки стоят от 1,7 до 2тр. Одну екзист привез за три дня, другую за месяц. И стоят они почему-то по разному
Тут не перепутайте, дешевые крышки по каталогу http://www.japancats.ru/TOYOTA/schem...88A9&office=ru
приезжают на не рестайлиновые зеркала, где нет поворотников. Это
87945-33010-J1 крышка левая
87915-33010-J1 крышка правая
БЕЗ поворотника

По креплениям зеркала встают точно в три отверстия в двери.

Дополнительно надо купить кнопочку с переключателем складывания. На разборе стоит 350 рублей. Я нашел даже бежевую - в тон американской торпедо. Там стоит токовая защита и ручное управление складыванием.

Еще купил в клубном магазине блок автоскладывания зеркал http://camrytuning.ru/shop/electrica...yvaniya-zerkal

Далее едем к специально обученным мастерам, которые ставят сигнализации и звук. Они прокладывают проводку и подключают все это куда надо. Получается классно!
На дром. ру загляни
да
Huseyn Babayev
есть отличие
Rustam Suleymanov