Автосервис, обслуживание, тюнинг
мой ваз 2115 прошел уже около 300тыс км. (((
хочу сделать капитальный ремонт, а именно чтобы перебрали движок, заменили подшипники в коробке (потому что коробке уже скоро пздц придет ((( и т. д. так во сколько мне это обойдется? ! с условием того что буду отдавать на СТО
блин в чем проблемма купил подшипники, посадил на гарячюю и все и никакого пипеца нет, снимаешь двигатель, если все плохо берешь на базаре, хорошую поршневую сам поставил, прочищаешь фильтры, невздумай топливную подачу трогать этим как раз только спецы занимаются, повредишь +2-4 литра к общему расходу, клапана по атласу отрегулируй, мозги конечно попаришь но деньги на что то полезное потратиш))
Так и узнайте об этом на СТО.
Цена вопроса несколько отличается в зависимости от вашего региона. Так что ответить затруднительно.
ваз 2115 прошел уже около 300тыс км
Купи новый!!!
Maqsud Ikromov
мне просто отец эту пятнашку отдаст на 18 летие =) как бы для начала)))
на капиталку авто отдавайте частникам-они дешевле возьмут.
а по деньгам (Татарстан) не больше 35-40 тыс руб, может и меньше даже
40-50 штук.
Все зависит от деталей в том числе оригинальных но не факт что оригинал поставят. Цену скажет мастер ну и чек на запчасти пусть предъявит а так же старые запчасти пусть отдаст на ревизию износа. Дешевле двигатель новый преобрести с кпп.
Вам нужно его записать в рекорд Гиноса, я работая на СТО за всё время, а это уже 12 лет не встречал ВАЗа с таким пробегам без ремонта кузова, двигателя и ходовой, обычно движок требует ремонта от 70 ткм до 120 т км больше не встречал, они после 120 т км масло жрут литрами