Автосервис, обслуживание, тюнинг

мой ваз 2115 прошел уже около 300тыс км. (((

хочу сделать капитальный ремонт, а именно чтобы перебрали движок, заменили подшипники в коробке (потому что коробке уже скоро пздц придет ((( и т. д. так во сколько мне это обойдется? ! с условием того что буду отдавать на СТО
Maqsud Ikromov
блин в чем проблемма купил подшипники, посадил на гарячюю и все и никакого пипеца нет, снимаешь двигатель, если все плохо берешь на базаре, хорошую поршневую сам поставил, прочищаешь фильтры, невздумай топливную подачу трогать этим как раз только спецы занимаются, повредишь +2-4 литра к общему расходу, клапана по атласу отрегулируй, мозги конечно попаришь но деньги на что то полезное потратиш))
Juri Samt
Лучший ответ
Так и узнайте об этом на СТО.
Цена вопроса несколько отличается в зависимости от вашего региона. Так что ответить затруднительно.
Erlan Shokhayev
ваз 2115 прошел уже около 300тыс км
Купи новый!!!
Олжас Исаев
Maqsud Ikromov мне просто отец эту пятнашку отдаст на 18 летие =) как бы для начала)))
на капиталку авто отдавайте частникам-они дешевле возьмут.
а по деньгам (Татарстан) не больше 35-40 тыс руб, может и меньше даже
Мартынив Иван
40-50 штук.
Ян Балунда
Все зависит от деталей в том числе оригинальных но не факт что оригинал поставят. Цену скажет мастер ну и чек на запчасти пусть предъявит а так же старые запчасти пусть отдаст на ревизию износа. Дешевле двигатель новый преобрести с кпп.
Вам нужно его записать в рекорд Гиноса, я работая на СТО за всё время, а это уже 12 лет не встречал ВАЗа с таким пробегам без ремонта кузова, двигателя и ходовой, обычно движок требует ремонта от 70 ткм до 120 т км больше не встречал, они после 120 т км масло жрут литрами