Хочу купить МОТОЦИКЛ (кроссовик) .
Вопрос в том, что смогу ли я поднять его (100 кг) на четвёртый этаж один, без лифта?! ?
(Мне 15 лет, рост 170см, вес 76кг, сила есть;))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
СМОГУ ЛИ Я ПОДНЯТЬ 100 кг на четвёртый этаж один, без лифта?!?
Не сможете, да и нельзя этого делать по правилам. Лучше заплатите за доставку - здоровье потом ни за какие деньги не купите.
а если покатиться он вниз .не надо .попроси кого то отблагадари потом либо поможешь ему. в секции может какой поставить -мотокроса? разбери его .потом соберёшь и узаешь как чё!и лежать будет легче разложить по углам.
В 15 лет один вытаскивал восход 2м из подвала, на ступеньки ложил доску, приподнимал зад и на переднем легко выкатывал...
Я на Восходе на второй этаж просто заезжал.
Нормально, без проблем даже держа под мышкой.
Ну ежели упереться, да не спеша, с остановками - то почему бы благородному дону это не сделать?
Это грыжа или геиорой на будущее.
Не советую больше своего веса тягать без подготовки.
15 лет, , вес 76кг. многовато!
не рискуй спину порвешь
Не надо это делать. Наверное и сможешь. Но потом грыжа лечится на операционном столе. Грыжа - это разрыв ткани. Например паховая грыжа. Это когда ты тянешь тяжесть, но от нагрузки рвётся мышца в брюшной полости и кишки вылазят под кожу. Надо разрезать, сшивать мышцы и потом долго беречься, чтобы не пукнуть, пока заживает. Ты это знал? Вот. Я не вру. Не таскай большие грузы на себе. Для этого есть тележка с колёсиками.
нет. человек может поднять вещь которая весит как он или менешь. а сила здесь не причем