Автосервис, обслуживание, тюнинг

как поднять ниву под шины низкого давления

День добрый !Перелопатил весь интернет но так и не нашел интересующую мне информацию.Можно ли поднять ниву 2121 под шины низкого давления чтобы ездить по болотам.и если да то поподробнее или ссылку где это описываеться.
Заднюю и переднюю ось расширьте за счет вставок на дискахи и переходите на любой размер шин!
Azat K
Лучший ответ
согласна со Стивом)))
Иван Попов
жаль нивы нет.
Самый удачный вариант это заскочить на форум по Ниве и там думаю всё можно будет решить и узнать..
В автомастерские то все смастырят
1. искать нива-клуб и методы лифта машины. (проставки, косынки, вкладыши - цельная наука) 2. мосты нужны не стандарт, а как минимум уаз редукторный (военный) . 3. вкратце - проще ниву одеть на раму от уазки
Сергей Калинин
Поищите в Инете ТРЕКОЛ или АРКТИКТРАНС. Эти фирмы что угодно на пневматики низкого давления ставят. Их готовые изделия купить можно или заказать у них. Проходимость офигенная.
Naseer Hussain
я видел промышленного образца нивы такие - толи с завода, то ли тюнинговые - ездить по болотам могет отлично!! !

так что можно - однозначно! детали меня не интересовали как-то - но думаю - найдешь варианты. . а вообще - может увидишь такую - так внимательно и рассмотри как там и что да зафотографируй..
ну вот всё и рассказали
На форумах автоваза есть такие темы. СходИте, посмотрИте, может, что-нибудь найдёте...
Science Science
Весь ответ на аве! Ездейте электричками!
Где-то в Самаре делают
Такая Нива, вроде даже производится.
Олжас Бекенов
Нива. шоп.
Снего-болотоход "Марш" называется такое авто. Продается свободно. Не надо заниматся самодеятельностью. Удачи!
мде)))
я знал одного умельца который козла поставил на такие шины, по его уверению он даже плавал, колеса метра полтора наверно были, так он там к раме доваривал брусья, мосты вобще от комбайнов, вольво вроде, не помню точно так как не вникал, вобщем там кардинально все переделано было. На уазовских форумах посмотрите чтоб хоть приблизительно представлять