Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что такое "низкое давление масла"?
В машине
Насосу кирдык... а на самом деле, причин штук пять, это смотреть нужно
Это как в теле человека, низкое давление крови и кровь не доходит до головы и человек умирает. Так и в машине масло не доходит до головы и клинит распредвал и хана.
не забивай ерундой голову, пусть мастера ковыряются
Автомобильный мотор содержит много подшипников скольжения, которые работают только с принудительной подачей масла. Если масла не хватает - может начаться ускоренный износ или даже заклинит. Крайний случай - "кулак дружбы", когда заклинивший на коленвале шатун пробивает поршнем цилиндр и высовывает остатки поршня наружу.
низкое давление когда легко течь не всегда это хорошо но чаще нормально
ну вот как у мужа твоего на тебя не встаёт, тут так же
короче пи3дец....
с сердцем плохо
Это когда красная лампочка мерцает,, хуже когда моргает, совсем кирдык когда горит посстоянно
это низкое давление масла в системе смазки двигателя.
увидел такое - глуши движок и вызывай эвакуатор. дешевле обойдется, чем капиталка движка.
сперва марку скажи !
Близкое к нулю.
Есть понятие "низкое давление", например, хорошо разогретый мотор, работающий на холостом ходу. И "аварийное давление", это когда в моторе появилась фатальная неисправность, которая очень быстро этот мотор прикончит. О каком давлении надо ответить?
Низкое давление не обеспечивает нормальную циркуляцию масла в системе смазки,
и его не хватает для смазки движущихся деталей двигателя.
В двигателе есть система смазки и она работает под давлением, а когда этого дваление нехватает т. е. забился фильтр (хотя врятле т. к. там есть специальный клапан) или же плохое масло, в крайнем случаее масляному насосу плохо, и когда давление масла слишком мало оно не поступает на трущиеся детали так как надо и двигатель начинает стачиватся ( как вы пилочкой ногти) что приводит к его поломке и дорогому ремонту.