Автосервис, обслуживание, тюнинг
А если купишь теслу,а сам живёшь на 5 этаже,то как её заряжать? Удлинитель что ли кидать с 5 этажа во двор?
если имеешь МАШИНУ - надо иметь ГАРАЖ.
;-) если на теслу хватило, то на собственную ГЭС немножко должно было остаться ;)
Александр Васильев

Всего 30 метров провода, какая проблема.
Булат Смит
Действительно, не проблема. Когда мне лень снимать и заносить аккумулятор, то выкидываю с 4-го этажа за окно удлинитель и ставлю под капот зарядник.
от фонарного столба запитывайся, правда, зарядка только по ночам идти будет
Те кто живут на пятом этаже, не могут себе позволить купить тэслу.
Не стоит беспокоиться, в ближайшее время только ослиная тяга
С удлинителем придется заряжать двое суток.. что бы день покататься.
Мощность зарядного для них больше 5 кВт.
5-й это не 25-й... =)) длина удлиннителя- это не проблема. Проблема, чтоб никто его себе не подключал, пока ты спишь.
Электромобиль- это или для стран с развитой сетью зарядок, или для тех, кто живёт в своём коттедже.
Дмитрий Пронин
да ещё надо жить в тропиках.С нашими морозами какие алектромобили!!!!!!
Бензин с 5 этажа заливаешь )
Люди покупающие электро авто не живут на 5 этаже! А за удлиннитель люлей получишь!
Да и кто ее продаст теперь даже по двойной цене
Ты сначала Теслу купи, а потом подумай, выдержит ли домашняя сеть такую нагрузку )
Переехать с хрущевки/панельки в загородный дом
Или на спец заправках заправляться
Саш Берлек
Спецзаправка, это лукойл штоли?
Сеть зарядных станций, созданных и поддерживаемых компанией Tesla Inc специально для зарядки электромобилей Tesla. На середину 2018 года сеть насчитывает больше 10 тысяч станций. Технические характеристики:
напряжение 480 В;
максимальная выдаваемая мощность на электромобиль 120 кВт.
в какой квартире есть 120 кВт? я не говорю о проводке всего дома где у вас квартира. и какой понадобится кабель на удлинитель!
напряжение 480 В;
Да. Но там в городах специальные станции для заряда Тесел. В Казахстане в Астане есть
*** Влад ***
ты видел очереди на зарчдку , одна машина заряжается два часа....)