Автосервис, обслуживание, тюнинг

Видел передачу на НТВ про автомобили - замена ремня ГРМ на двигателе РЕНО 14 000 руб - не дороговато ?

Денис !!!!!!!
Это у официальных дилеров. Меняется не только ремень но и ролик.
Тут недавно вентилятор на кондее сломался, лопасть отвалилась на Гольфе. Обратился к официалам 16 тыс, это 9 тыс вентилятор и 7 тыс замена. Сам знаешь куда я их послал. Заказал в магазине, через три дня привезли фирмы "СименС", цена 3 тыс руб, такой и стоял в оригинале. 20 минут работы и вентилятор на месте.
Мереке Жакин
Лучший ответ
14000 тыщ это почти 500 долларов!! ! Даже с ремнём и роликами до хрена!!!
Тайжан Бектаза
А чё удивляться то? ФФ-2 замена грм 18р стоит в столице. Привет!!!)))
Еркiн Жетебаев
Sergei 7 а капиталка интересно сколько?)))
Денис !!!!!!! Привет :)
на рено 14??? 000 рублей нормально!
Никита Мирон
В Ростове, одному нашему знакомому, на Эскалайде (могу чуть ошибаться в названии авто), помыли двигатель за 40 тыс. рублей!
Miras Jorabekov мэр ростова мыл?)
Замени сам - бесплатно будет !
Ayrat Sayfulin
с запчастями если. за работу это слишком.
0_
0_О
Ну если его через выхлопную трубу меняли - то не очень дорого :)
что - то да. дороговато. там что двигатель снимают?
Слишком дороговато
бред... ему, что Анджелина Джоли ремнь меняет???? цена явно завышена! красная цен 7 штук! ( по крайней мере в нашем регионе)
Vladimir Perekatov
ну так нормальная цена для рено
В принципе нет.
Все ремни и ролики в районе6-7тр и работа не дёшево из за без шпоночной системы крепления шкивов грм. Так что 14 это норма.
~&
~Sunn@t~ &&&&&&&&