Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребятушки!! ! Что за ерунда..? машина не набирает скорость.. самое большое 70 клм. в час.. и дым валет из выхлопной трубы
весь задний бампер в саже.. В чем дело-то? сервисы не предлагайте.. там одни студенты работают. Всем спасибо! Машина дизель РЕНО СЦЕНИК 2007 ГОДА.
В Дизельных двигателях два тонких места. Топливный насос высокого давления (он подает топливо в цилиндры) и форсунки. Попадание воды, некачественное топливо, работа мотора без топлива (например частые попытки завести машину с пустым баком) может превратить даже мощный дизель в жалкую, тарахтящую железяку. Возможно причина в этом.
Даже самые суровые мужики с многотонных фур везут топливную аппаратуру в сервис, потому что для ремонта и замены железячек внутри нужен мастер, а для настройки стенд и простыми инструментами залезть туда не получится. Единственное что пугает так это то что каждая сволочь захочет обмануть бедную девушку и содрать с неё денежки. Например просто поменяют воздушный фильтр, а прейскурант покажут в 5 цифр. Так что поспрашивайте у знакомых где хороший сервис, или посмотрите по форумам.
P.S. Девушка под капотом таки сексуально выглядит, но запах ДТ практически не истребим.
Алексей Харитонов
Маладца! Теорию знаешь .Теперь можно приступать к девушке. )
Вы видимо сами будете топливную настраивать лучше чем в сервисе?
*.* Almas Asanovi4 *.*
придется..на всё способна.
без сервиса вам не обойтись и денюжку готовьте большую, думаю штука бакинских это будет стартовая цена... .
Это рено!
*.* Almas Asanovi4 *.*
да 4 сервиса обьездила.кто че говорит..сами ничего не знают.
Смотря какой дым, если чёрный, то топливную аппаратуру в ремонт, если сизый - капремонт движка поможет.
*.* Almas Asanovi4 *.*
чернющий.
Останавливайся, шлуши мотор, вызывай аварийку.
*.* Almas Asanovi4 *.*
мотор хорошо работает.
Еще одна полумера может пригодиться - зайти на какой-нибудь форум Рено и задать там вопрос или почитать его. Может ответ найдёте. Почему форум? Потому, что - это может оказаться какой-нибудь несложной болезнью именно этого двигателя.
*.* Almas Asanovi4 *.*
спасибо!
Кольца полопались и не работает цилиндр.
Умерли распылители форсунок.
Плохое топливо.
Умерли распылители форсунок.
Плохое топливо.
Найди сервис где работают не студенты.
Если хочешь дешевле, то ищи в гаражных обществах людей занимающихся ремонтом.
*.* Almas Asanovi4 *.*
что такие деловые-то..нет унас хороших сервисов одни школьники..а хорошие очень далеко от меня..но времени нет.
смахивает на проблемы с зажиганием оно слишком позднее
СТО? не незнаю!!!
*.* Almas Asanovi4 *.*
70 И усе**
поздний впрыск топлива, не всё сгорает, вот и чадит, выставить момент впрыска, не паниковать
*.* Almas Asanovi4 *.*
а это как выставить?