Автосервис, обслуживание, тюнинг
первый раз в жизни поеду на шиномонтаж, я новичок, что нужно знать?
Не хочу чтоб они там стебались надо мной, какие мне вопросы могут задавать там? и какие услуги предлагать? я проколола колесо, сейчас делать поеду, а они увидят что я молодая, да еще и блондинка и начнут стебаться, я хочу чтоб они подумали типа я профессионал. какие мне вопросы там задавать могут, чтоб я подготовилась?
точно, блондинка, пусть делают свою работу, для этого и нужны автосервисы.
Если предложут накачать колёса азотом или воздухом с ароматом клубники, банана-не соглашайтесь.
А если предложут отбалансировать колёса с помощю порошка-такое возможно.
Смотри, что б Не забыли Отбалансировать баллон.
молчи :)
Прокатит :)
Ну это же не экзамен. Скорее всего могут попросить у Вас номер телефончика.
Спросят: "Сколько качать? Какое давление? "
Скажите небрежно так: "Два очка !"(атмосферы).)) )
Ну или сколько там у Вас на дверном проёме написано...
Пришла с пальцами на растопыру. Приказным тоном. - Колесо сделать. Прокол. Все. Дать 100 на чай и уехать. Спросить когда забрать. Все
На вопрос про замужество ни ни...
Самое главное не забудь пробитое колесо! Приедешь, откроешь багажник, они достанут колесо и отремонтируют)
резину с собой возьми.
Мне кажется не надо с ними много разговаривать. Выяснить что с колесом, посмотреть в прейскуранте сколько стоит заделать такое повреждение, позвонить другу и описать характер повреждения и попросить отремонтировать если надо.
Возьми с собой блондина
Клубничного воздуха в колеса не бывает!)))
какие нафег вопросы? Приедешь и скажешь, типо вот, колесо проколото, залечите. Сиди и жди, пока делают. НИ кто ни хера не спросит у тебя.
знать-что по чём...
Чтоб резину с меньшим износом ставили на передние колеса, если грыжа на резине, то назад, диски перед балансировкой, чтоб почистили изнутри, колеса на машине чтоб затянули нормально, и выставили правильное давление в колесах
если колесо безкамерное и поставят жгут без съема колеса то можно не балансировать, а ежели колесо будут снимать то обязательно отбалансировать
и попроси чтоб в дорогу обязательно компрессии налили, холь в 1,5 литровую бутылку!!