Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как объяснить народу что "сигналка" простое впаривание дури для съема денег ?

Николай Рунтов
Зато Пик-Пик можно делать! Прикольноооо! )))))))))
Иван Макаров
Лучший ответ
ну ето просто от сопляков спасти, чтоб не учились воровать на твоей .А так откръть можно любую
Ринат Булатов
Я КМС по марафону, добегу, догоню и шею сверну)))
Rahib Shiriyev
Николай Рунтов Второй взрослый по лыжам, второй по спорт ориентированию, первый по пулевой стрельбе. Прикинь, че будет ))))))))
Николай Рунтов Прюветик. Давай счечку. Цаловать буду )))))))))
Артём Тозик Ради того,что бы за мной бегала такая девушка,согласен рискнуть шеей!
Артём Тозик Да какой нормальный мужчина будет об этом думать!
Артём Тозик Ну вот,шеесворачивание я немного отсрочил!
чёт я не поняла)) При чём тут "тыкать ключом" и сигналка?)) У меня всё открывается с брелка замечтательно))
Владение машиной-вообще полная дурь! Надо постоянно думать: что б не угнали, где поставить, чем и где заправить, как и когда выезжать (без пробок) , где ремонтировать и т. д.... Кошмар! Сигналка--это семечки!
Gruzinski Tiflisi
неправильно. сигналка это от хулиганов и быдла. а если кто захочет угнать авто, то его в любом случае угонят.
я это всем своим клиентам обьясняю.
да брось! от угона не спасает а от ковыряния в замке-помогает хоть ключем тыркать постоянно не надо! так что мне сигналка нужна для удобства а не для гемороя! ну некоторым например запуск нужен или еще чего!
Андрей Коминар
Замок с цЕпочкой рулит)))
Денис Белкин
А мне сигналка здорово помогает. Двери легко открывать и запирать.
Павел Костин
а че ты машину закрываешь.... оставлял бы на распашку один фиг угонят....
Так придумай своё что нибудь и не кому не говори)))
Kazbek Askarov
ну а центральный замок? открывать то с сигналки удобнее чем с ключа. p.s/ пьяный вскрыл свою машину неразу ничего непокалечив без брелка и ключей. правда незаводил. ненадо было. машина лачетти. сигналка старлайн. с тех пор считаю что все сигналки гамно
Вадим Бергер
если захотят угнать-угонят, но сигналки и блокировки увеличат время угона, а значит появляется шанс на предотвращение собственно
Ну. . хотя бы стрес понизится от встречи с разбитым стеклом..
Нет сигналка очень полезна чтобы не тыкать ключом в авто. В остальном на 100% за!
Vavan Vavan77 Какое жудкое у вас платье на авке ! Колхоз !