Я бы к салонному светильнику запитал.. .
Делал себе подсветку в Спортейдже, запитал от плафона салонного светильника. Подсветку делал в ноги, нужно было, чтобы она загоралась при открывании дверей, а салонный светильник как раз отвечал этим требованиям.. . Снял светильник, прикрутил провода и жёсткой проволокой протащил под обшивкой крыши к боковым стойкам, а там уже под пластиком провода спрятал и в ноги подсветку провёл.. . Горит нормально, при открывании дверей.. .
п. с. : До этого был Фокус 2. Дак там ещё проще! Там с салона сразу шла подсветка в ноги. От неё и запитал светодиодные ленты. Кстати за 4 года эксплуатации ни один диод не сгорел (а я полностью в салоне ВСЕ лампы на диоды поменял) , так что ставь и не задумывайся о всяких стабилизаторах и прочей фигне - ВСЁ РАБОТАЕТ И ТАК НОРМАЛЬНО!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
к чему запитать светодиодленту 4шт в салоне на лансере 9 12вввв
лучше конечно через стабилизатор пустить это дело. но можно и так. куда хочешь туда и подключай.
Обычно 12 в берут с контактной группы замка зажигания. Только не забудь поставить предохранители на светодиодные ленты.
12в надо, а куда подключите дело Ваше, но в авто бывают перепады, а светодиоды этого не любят, будут по одному диоду выходить постепенно из строя или моргать. Вам нужно какой-то стабилизатор ставить.
Похожие вопросы
- купил новый мицубисси лансер 9. хочу сам подключить магнитолу. есть два вопроса.
- После диагностики сказали, что нужно менять катализатор. Это обязательно??!!P.S. Авто - Лансер 9
- менял клодки на лансер 9" очень там много ненужных деталей было....на колодках )) обратно ставить не стал.(плпстины)
- Подскажите пожалуйста. Какое масло в движку залить. Лансер 9,2004 года, дв. 1.6, МКПП. Чтобы в -30 крутило и не жрало.
- Стоит ли брать митсубиси лансер 9? как по зап частям? цены на них какие (зап части)? качество машины???
- Скрип на месте при повороте руля в рай-не левой стойки лансер 9
- Хочу установить свотодиодную ленту на подсветку салона, нужно ли ставить для нее реле и как лучше ее запитать?
- Как уменьшить шум в салоне Фольксвагена T4 1.9 дизель. В салоне очень шумно!
- Буксировка Мицубиси Лансер с АКПП???
- Пожалуйста, расскажите!!! Вот такая история с машиной- купила новое авто в салоне, на второй неделе езды, пройдякм.1000