Автосервис, обслуживание, тюнинг

есть вопрос. продал плохой авто покупатель видимо не чего не увидел а вдруг он мне потом захочет его вернуть что делать?

А он когда покупал что не видел что берёт? Извините ни один суд вас не заставит возврощать деньги, и заберать авто, потому - как вы же не продавали того чего не видно, а товар на лицо был, а вдруг у него через его неосторожность чтото сламаеться и он скажет что это по вашей вине сломалось, тоже побежите менять ему эту вещь, Я продал мотоцыкл МТ10 и ко мне приехал новый хозяин через 2 месяца с притензией о том что у него лопнула рама под коляской (типа я продал с дефектом) но потом как выяснилось что он в каляске перевозил большой груз и влетел в яму, и именно в этот момент рама лопнула, когда это выяснилось в милиции, то сразу все вопросы отпали . Так что " ВИДЕЛИ ГЛАЗА ЧТО БРАЛИ ВОТ И ИМЕЕТЕ ТО НА ЧТО СМОТРЕЛИ " .
Zarifjon Kurbanbayev
Лучший ответ
забирай
Dorin Hemei
..на рынке два дурака.... ты же не оф. лицо... пущай сам мыслит при покупке.
Женя Ковалев
вот из за таких плохих людей у нас везде бордак, лучше дешевле продать, укозав на неисправности покупателю, а если он новичок, и это приведёт к аварии, неужели вы станете на всю жизнь богаче от этих денег, это бумага, хлам, который вы за один поход в магазин можете стратить, а человек будет мучится.
Сергей Киселев да там все меняно я все ему сказал