Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему в России до сих пор делают плохие авто, не с чем это связано, а почему?

Автоваз - большая ошибка. Запчасти дешевые и быстро ломаются, и как не пытаются сейчас владельцы автоваза, как-то совместить свою компанию с корейцами, японцами и китайцами, шансов на успех от этих стран очень и очень мало.
Автоваз существует 50 лет и за это время, к сожалению, в стране, где правит коррупция, бандитизм и воровство, нет никаких успехов, и даже попыток, в автомобилестроении. Да я быстрее бегать буду, чем ездить на лада гранта, у которой всего 105 л. с., в то время как у БМВ 200, а то и 500 л. с. Как возможно в такой большой стране, где много плохих дорог и говна, ездить ещё вдобавок и на говняных машинах? Для меня это остается загадкой. Поймите меня правильно, если будете отвечать, отвечайте развернуто, пускай даже с критикой, но обосновано. Всем спасибо.
целая инустрия бизнеса! запчасти-дороги-бензин
Виктор Ищенко
Лучший ответ
Потому что при производстве ВАЗа воруют до 40%, на разных этапах.
Потому что. Молодёжь у Нас не грамотная и культуры не хватает. даже в поведение на дорогах
Степан Степан
в каком месте а/м от ВАЗа плохи?
нет тормозов? "печка" отсутствует? забыли поставить оптику? крыши от дождика нет?
обыкновенная, как и ВСЕ машина, только в могзу у вас какушки, а не то что надо.
Саня ******** на 5 баллов ответ)))
Каждому своё.
да у нас нормальные машины делают, лично мне 200 лошадей ваще нафиг не надо
Макс - Брат Жеки
Нормальные машины, на всех русских ладах современных ездил, на всех понравилось, ездить можно вполне
Если делать хорошие машины, то они будут стоить как мерседес, хонда и т. д Что выберет покупатель?
Серега Ширяев
Дмитрий Косарев у нас есть машины, которые стоят как добрый китаец или кореец, но вот качество, комфорт и наличие комплектаций с китайцами и корейцами и рядом не стояли
я думаю что можно было делать хорошие машины типа саюза но будет цена похожа на бмв .и не всем нужны машины 200 л. с мне хватает и 98 хоть и не россия авто
Неужели ваз на столько плохая машина?! я на своей калине первой уже 247000 км проехал. Менял тока масло вовремя-я менял 8000-12000км, фильтра. Из поломок: менял лампы ближнего света-так как аочти всегда на ближнем. Какие то спицефические лампы заднего света габаритного и стоп сигнала, одна раз перегорела а другие не подходят... вообщем то ли я че то не понимаю то ли лампы такие тока на калиновском заводе изготавливают. В магазине таких вообщем нету. Приходилось обычную у двухконтактной подрезать один ус на потроне и все норм.
Иногда загорается в мокрую погоду лампа абс. один раз зимой выскочила ошибка -неисправности двигателя. При перезапуске-больше не видел. За 7 лет одна ошибка двигателя-какая иномарка этим похвастается?!
Yavuz .....
потому что у нас есть тополь м, и машины нам не нужны
Алмазбек Ибраев Но к тополю м надо ещё как-то и на чем-то добраться)))
Нормальные машины) а веста думаю сломает стереотипы
Dan Brown