Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему на приоре до сих пор ставят старые генераторы от 10-12 семейства???
А что в Приоре вообще нового?
Dima Fed
задним пассажирам места стало больше чем во всех приведущих ВАЗах!
Нормальный генератор, зачем что то выдумывать.
Да ВАЗы - вообще вполне современные машины! Например, ВАЗовский бензонасос за милую душу подходит на маленькие реношки! :)
В этом плане Рено - яркий пример того, что не надо изобретать велосипед! На Логане - вовсю используются технические решения, двигатели и узлы 80-х годов прошлого века! И все прекрасно работает! :)
Sheyx Sultan
ВАЗовский насос при желании подходит и на больших америкашек :) 90-х годов прошлого века
и не только. ручки там то же от десятки. а вот гена своя. на 10-12 были на 80А, на приоре видел и на 90А, и на 115А
Armando .
ставил на 12 на 135А
а чем он плох собственно? акб заряжает - заряжает. даже более емкий, чем штатный
Dima Fed
тем что 10 тошный со своими дополнительными диодами и хреновыми шоколадками заряжает хуже чем самый новый без доп диодов и шоколадкой нового образца несовместимой со старой и герм разъёмом!
да там и ходовая от 9ки!
Хм.. . а чем "старый" генератор отличается от "принципиально нового"?))
Dima Fed
регулятором напряжения нового образца с герм колодкой и без доп диодов а не как на 10ке с открытый
А разве Приора чем нибудь отлечается от той же 15 или в семействе ВАЗ Приора -это суперкар....))) ) как было ведро с болтами так и осталось и вообще какой тебе принципиально новый генератор нужен? Это в каких таких машинах генератор принципиально новый? ротор, статор щетки таблетка в каждой машине генератор из этого состоит. А может ты знаешь другие автогенераторы? Напиши о них. Пожалуйста.
Dima Fed
есть с доп диодами есть без-разница в стабильности работы гены ощутимая!, и по зарядке тоже! ,а так-же есть с полным и неполным мостом!
надёжные долговечные
Потому что ее собирают вместо 10го семейства.
Это БРЕД!! ! На приоре свой генератор! Если он похож на "10-12" это не значит, что он от "10-12"
я думаю если поставить от МВ то качество и главное внешний вид ам рос автопрома не измениться
потому, что на автовазе нет прогресса
Dima Fed
прогресс есть но чёт не ставят??? видимо на складах много ещё старья и экономят новое!